Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Антропологические данные, фиксирующие изменения




Многие звездные события в вашем мире, намеченные на ближайшие 100 лет, описаны в памятниках древних цивилизаций (древних для вас, но не для нас). Например, сближение Земли с кометой Ананутак, под разными другими именами, показано на пиктограммах некоторых древних цивилизаций. Ее орбита составляет приблизительно 10.500 земных лет.

 

Появление Нибиру, нестандартного планетоида с орбитой 3.600 лет, который опасно приблизится к Земле, намечено приблизительно на 2030 год. Это событие описано в памятниках цивилизации шумеров. На этом планетоиде обитает цивилизация девятой плотности, часто называемая Аннунаками. Они посещали Землю каждый раз, когда планетоид проходил через Солнечную систему. В вашей христианской Библии Нибиру проходит под именем Чернобыль. Также его называли планетой Х. Хотя у вас есть уважаемые ученые, предлагающие информацию о Нибиру, их часто осмеивает официальная наука.

 

Существование Атлантиды и Лемурии оспаривается многими вашими учеными, несмотря на ископаемые свидетельства, указывающие на существование (и разрушение) этих колоний. Хотя некоторые ледниковые периоды и колоссальные изменения Земли, обрушившиеся на эти древние цивилизации, можно приписать окончанию прецессионных циклов, исследователей смущает тот факт, что некоторые из этих эр подошли к концу в результате вторжения недружественных инопланетян или разрушения цивилизациями самих себя.

 

Кроме того, свидетельства расцвета и падения Атлантиды и Лемурии трудно обнаружить потому, что большинство зданий и человеческих останков погребены под сотнями, если не тысячами метров ила, пустых пород и камней на дне океана. Тем не менее, совершено много открытий, которые успешно скрыты средствами массовой информации (которые покупаются и продаются теми, кто хотел бы держать людей в неведении, чтобы сохранить контроль над населением). Некоторые массивы суши, сейчас находящиеся над уровнем моря, были частями Атлантиды и Лемурии, иногда там находят остатки этих цивилизаций.

 

Существует огромное количество данных, говорящих о том, что гуманоиды ходили по Земле много миллионов лет назад. И это были не просто человекообразные обезьяны, которые считаются предшественниками “человека разумного”, но и гуманоиды современного вида с ДНК почти идентичной вашей. По вашей просьбе канал может предоставить библиографию уважаемого научного исследования, поддерживающего нашу информацию.

 

В некоторых древних писаниях встречаются пророчества, детально описывающие будущие события. Эти пророчества совпадают с пророчествами современных физиков и провидцев. И вновь, чтобы не повторяться, мы не будем входить в детали, кто и что пророчил, оставляя это обсуждение вам и каналу. Скажем только, что не пройдет и года, как на вашей планете будет совершено не одно важное археологическое открытие, и все же большинство открытий удостоится лишь короткой заметки на последней полосе ваших “уважаемых” газет или на задней стороне обложки журналов.

 

Многие открытия демонстрируют вопиющие противоречия с “общепринятыми” теориями, поэтому нередко эти находки объявляются ошибками, или полученные данные приписываются неполадкам в работе оборудования. Развалины, недавно открытые на побережье Японии, явно указывают на цивилизацию, существовавшую там свыше 35.000 лет назад. Но сколько людей прочли об этом в журналах и газетах?

 

Как указывалось в Истории Земли (включенной в первую книгу), на соседней планете Марс цивилизации существовали миллионы лет. Если вы поищете в Интернете, то найдете множество высококачественных фотографий искусственных структур и развалин на поверхности Марса, и все же традиционные ученые тщетно пытаются объяснить их как естественные образования. Немного здравого смысла и базовое знание законов науки подскажут, что водная эрозия не создает совершенных прямых углов и геометрической точности, и все же именно это утверждают ваши средства массовой информации.

 

В вашем мире есть выражение “с глаз долой, из сердца вон”. Его можно перефразировать так: “Люди видят только то, что хотят видеть”. Свидетельства существования цивилизаций миллионы лет назад и огромный массив данных о посещениях Земли инопланетянами в те времена доступны каждому, кто желает смотреть без предубеждений или предвзятости. Если хотите, этот и другие каналы могут снабдить вас конкретными документами и данными.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных