Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Психическая и духовная защита




Как много раз указывал канал, всем вам важно адекватно защищаться от нападений “темных”. И хотя этого не требуется тем, кто постоянно вибрирует на пятой плотности и выше, остальным это очень важно. Есть простой тест по определению того, вибрируете ли вы или нет на уровне выше, чем тот, на котором могут нападать. Если у вас больше нет НИКАКИХ мыслей страха, никакой болезни, никакого диссонанса или дисгармонии в личной жизни, вы перестали стареть, и на вас больше не влияет окружающая среда, тогда вы достигли состояния вибрации пятой плотности и не нуждаетесь в защите от “темных”.

 

Всем остальным (включая тех, кто читает эту книгу, и сам канал) мы регулярно посылаем команды специалистов, чтобы защищать вас, пока вы выполняете работу со светом на Земле. Например, до того, как канал начинает работать с клиентом, он всегда просит, чтобы все работающие с ним или влияющие на него были на 100% Любящим Светом Бога. Он работает только с теми наставниками, которые удовлетворяют этим критериям.

 

Если конкретная миссия вашей души - работать с больными или астральными сущностями, ищущими света, вам нужно проводить подобную процедуру каждый раз, когда вы выполняете какой-то вид целительской работы, терапии и учения. Мы, Основатели, можем являться вам как яркий голубовато-белый свет. Вы можете просить нашей помощи в любой работе со светом, которую выбираете для выполнения. Если мы сочтем это уместным, мы пошлем вам часть нашего энергетического поля.

 

Мы предлагаем обращаться с наставниками и помощниками так же, как вы обращаетесь с земными врачами или консультантами. Получите второе и третье мнение. Если вы идете за советом к этому каналу, и вам не нравится то, что он говорит, идите к другому каналу или обратитесь к своему духовному наставнику. Если вы все еще не удовлетворены, попросите совета у Архангела Михаила. Если и этого окажется недостаточно, обращайтесь прямо к нам и просите предоставить нашу точку зрения на то, что происходит.

 

Одна из основных целей передачи этого урока – помочь вам настроиться на нашу конкретную вибрацию, нашу “энергетическую подпись” так, чтобы вам стало легче общаться с нами на постоянной основе, если вы резонируете с нашей энергией. Чем больше вы работаете с конкретным существом или группой существ, тем легче наладить постоянную и надежную связь.

 

Продолжая возноситься, вы начнете видеть все больше и больше существ из сфер, близких к физическим, или сможете их услышать или почувствовать. Для этого есть две причины: (1) Ваша сфера ближе притягивается к их сфере; (2) Ваши физические чувства становятся острее и тоньше.

 

Как только вы вознеслись до конкретного состояния, вы будете ясно осознавать, какие существа полезны для роста вашей души, счастья и благополучия, а каких следует избегать и посылать идти своим путем. Настанет день, когда вы освободитесь от иллюзий, которые создают необходимость в психической и духовной защите.

 

Необходимость в защите – это иллюзия, ибо могущество и присутствие Бога уже в вас, поскольку вы есть сейчас и вечно.

 

Сейчас мы сворачиваем обсуждение помощников Земли кратким суммированием других групп, которые до этого опустили.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных