Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роль вселившихся в период изменений Земли




Одна из причин небольшого числа вселившихся на Земле связана с тем, что подобные опыты способствуют дальнейшей фрагментации души. Вовлеченным в процесс душам следует взвесить возможность обогащения опыта души с вероятностью затруднить ее объединение. Почти во всех случаях самый действенный способ для душ выразить себя на Земле – когда они полностью объединены, это значит, что все фрагменты души объединены в единое, цельное и суверенное существо. По своей природе, вхождение включает обмен фрагментами души, что может быть полезным и обучающим опытом, а может обернуться дорогой ценой, заплаченной в том случае, если вовлеченные в процесс фрагменты не интегрированы в опыт надлежащим образом. Когда-нибудь в будущем мы глубже обсудим эту тему, а сейчас мы ограничим наше обсуждение ролью вселившихся во время изменений Земли.

 

Вселившиеся будут играть значимую, хотя и не главную роль в период сдвига из-за их небольшого количества. Когда в 1950 году на Земле начался Галактический сдвиг, на ней было всего 6.000 вселившихся.

 

Главная цель вселения в связи со сдвигом – приносить человечеству свежую перспективу с другой стороны завесы. Например, представьте, что высокоуважаемый ученый, обладающий большим влиянием, заключает договор с входящей душой поменяться местами, чтобы внедрить в научные учения уходящей души перспективу с другой стороны завесы. Вдруг тысячи учеников уходящей души получают информацию высокого уровня вне искажения, создаваемого завесой. Это может оказать огромное влияние на учеников ученого.

 

Но возможен и обратный эффект. Бесспорно, вы слышали истории о сумасшедших ученых – изобретателях, которые кончают сумасшествием и поздно ночью делают странные вещи в своих лабораториях. В то время как большинство таких историй рассказывают о земных ученых, у которых просто “поехала крыша”, некоторые из них связаны с вселением. Мы не приводим никаких имен ученых, являющихся вселившимися, но в будущем предоставим вам эту информацию.

 

Когда трансовые каналы избавятся от психологических проблем и начнут совершенствоваться в понижении высоких частот сущностей, с которыми они работают, и станут более точными в передачах посланий, необходимость во вселившихся исчезнет.

 

В каком-то смысле все вы – вселившиеся, поскольку в течение многих жизней совершали замещения души на телесном уровне.

 

Сущности более высоких плотностей, помогающие со звездных планов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных