Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие группы, молчаливо помогающие за сценой




С 1940-х годов Землю посетили более 26 инопланетных цивилизаций. Одни группы были очень долго связаны с вашим миром, другие заметили вас лишь после того, как были взорваны первые атомные бомбы. Вследствие политики невмешательства, которая все еще существует, несмотря на Божественные Разрешения, есть много групп, которым бы не хотелось, чтобы о них знали. Преобладающее большинство этих рас дружелюбное, доброе и любящее.

 

Есть несколько групп, которые тщательно выбирают небольшое число земных каналов для более прямой связи с человечеством, и они тоже хотят оставаться относительно неизвестными. Дорогие Творцы, вам следует понять, что в высших сферах концепции эго почти не существует. Ни один из нас не нуждается в признании или популярности. Мы воспринимаем себя иначе, чем вы себя. Нам было бы смешно желать шумного приветствия или известности. Пользуясь чересчур упрощенной идеей, вы могли бы сказать, что у нас есть все, чего мы когда-либо хотели, и есть всегда, поскольку мы осознаем Единство с Творцом.

 

Чего еще желать, если мы – Одно со всей Жизнью? Единственное, чего нам не достает, - то, что некоторые аспекты нашего Одного Я еще спят и видят сон, что живут в разделении и страхе. И когда часть нашего Я просыпается и вспоминает о вечности, мы испытываем великую радость.

 

Единственная цель нашего общения с каналами Земли – помочь вам проснуться самым целесообразным и сострадательным образом.

 

В вашем распоряжении намного больше помощи, чем вы осознаете. Начиная с духов природы и кончая Богами-Творцами, более 80% Вселенной посылает вам любящие и сострадательные мысли и энергию. В вашем же мире все наоборот – около 80% населения живет в страхе и тьме, оставшиеся 20% служат вашим высшим интересам. Сталкиваясь с трудностями в освобождении от иллюзий, вы попросили помощи. И это единственная причина того, что на Землю приходит все больше и больше душ, чтобы помочь вам проснуться.

 

Просветленные дети, Галактическая Конфедерация, наша и другие группы останутся здесь, чтобы помогать вам. Все, что вам нужно сделать, - попросить, и мы предложим помощь и совет. Тот факт, что вы притянулись к этой книге, свидетельствует о том, что вы хотели связаться с нами таким образом. Как утверждают многие духовные проводники этого и других каналов, мы не будем и не можем делать все за вас, но мы можем указывать верное направление и помогать удалять барьеры и блокировки, стоящие на пути роста и благополучия вашей души.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных