Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Добровольные замещения душ




Это настоящие вселения. Душа воплощается на Земле, и в какой-то момент воплощения вступает в духовное соглашение с другой душой, помогающей Земле из духовных сфер. Души решают поменяться местами. Душа из духовной сферы нисходит в тело души, воплощенной на Земле. Воплощенная душа покидает физическое тело и уходит в духовные сферы.

 

Душа, вселяющаяся в существующее физическое тело, сразу же принимает на себя всю накопленную историю физической формы, а также коллективную историю человечества, с которой связана эта форма. Сложность возникает тогда, когда дело касается эго и личности существующей человеческой формы. Если уходящая душа обладала опытом просветления на Земле, тогда вселившейся душе легче держать эго/личность под контролем. Это необходимо для того, чтобы смешиваться с массами человечества, не создавая чрезмерного конфликта. В этом случае вселившаяся душа примет многие характеристики эго/личности с какими-то неизбежными изменениями.

 

Эго/личность развивается в результате взаимодействия души с миром формы, поэтому во время замещения душ значительная часть первичного эго/личности обычно теряется. Поэтому новой душе приходится заново собирать кусочки эго/личности, и иногда это очень трудная задача.

 

Обычно само замещение происходит во время интенсивной травмы или опыта выхода из физического тела астрального тела существующего человека. Это потому, что когда эго/личность не так сильны, как в обычной повседневной жизни на Земле, совершить замещение намного легче.

 

Другая причина предпочтительного времени замещения в период травматического события, несчастного случая или болезни заключается в том, что родственники уходящей души сразу же заметят значительное изменение в эго/личности человека, когда он или она восстанавливаются после травмы. Важно, чтобы люди, связанные с уходящей душой, верили, что изменения произошли в результате самой травмы, а не какого-то вида одержимости или встречи с “демоном”. Независимо от того, какой любящей и сострадательной может оказаться вселяющаяся душа, близкие друзья и семья уходящей души будут испытывать много неудобств и даже шок от изменений, произошедших в их любимом.

 

Уходящая душа обычно достигает духовных сфер с минимальным неудобством и потерей ориентации. Она сохраняет опыты и уроки, выученные за время воплощения на Земле. Замещение душ осуществляется только после тщательного рассмотрения процесса двумя душами. И это весьма нелегкое решение. Чтобы пройти через этот процесс, требуется очень серьезная причина. Должно быть четко установлено, что в результате замещения выиграют обе души. Главная причина опыта замещения такова: входящая и уходящая души соглашаются, что обмен будет больше способствовать развитию душ на Земле. Также это предоставляет обеим душам больший опыт Божественного Творения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных