Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Влияние Иллюминатов




Иллюминаты четко вырисовываются в событиях, происходящих на Земле, поскольку являются сочетанием драконовых, орионцев, сириан и плеядеанцев (и нескольких андромедян). Коррумпированное жречество, действующее в основном под руководством сириан, превратилось в секретные общества Иллюминатов, включая хорошо известные Масонский орден и Орден Розенкрейцеров. Сегодня приблизительно 10% членов высших эшелонов этих орденов – Работники Света, в то время как преобладающее большинство загипнотизировано идеей обретения тайной власти над другими и, следовательно, придерживается убеждений темных.

 

Многие высокопоставленные члены этих секретных обществ осознают инопланетное присутствие на Земле и знают о грандиозных изменениях, предстоящих людям Земли. Светлые и темные сириане учили лидеров этих групп о грядущих изменениях (с их точки зрения). И непросветленные сириане в среде Иллюминатов начали считать себя “избранными Богом” и заслужившими особое место в грандиозной схеме вещей. Поэтому они заручились поддержкой военных кругов Земли и построили обширную систему подземных туннелей и городов, где планируют пересидеть во время более катаклизмических изменений. Конечно, в их планы входит новая колонизация Земли, как только все успокоится.

 

А вот чего не осознают воплощенные сириане и их последователи: даже если они выживут физически, им все-таки придется приспосабливаться к вибрации четвертой плотности новой Земли. Их тела, даже находясь глубоко под Землей, подвергаются вибрации Земли, и их иммунная система даст сбой, если они не будут двигаться вместе с Землей, пока она возносится. Наше рассмотрение поля Акаши Земли показывает, что большее число душ покинет Землю в результате сбоев иммунной системы, чем от всех других причин вместе взятых. Конечно, истинная причина смерти физических тел может маскироваться появлением экзотических вирусов и бактерий, но эти организмы-захватчики не способны поразить тело, пребывающее в гармонии с доминантной вибрацией Земли. Поэтому для непросветленных сириан Бог собирается обрушить свой гнев на Землю в виде эпидемий и мора.

 

Многие сириане “увидели свет” и уделяют много времени, прилагая много усилий к “замаливанию” своих прошлых грехов. Их воплощенные члены обнаруживаются в агентствах социальных служб и принимают участие в гуманитарных проектах, помогая бедным и нуждающимся. Более просветленные сириане, как воплощенные в физической форме, так и отслеживающие Землю с космического корабля, выступают в пользу концепции массовой эвакуации. Они пребывают на пути Мессии и планируют спасать человеческие души от бедствий и разрушения Земли. Они хотят сыграть роль Богов, направляя “избранных” на свои космические корабли. Как только обманутые души окажутся на борту сирианских кораблей, сириане будут решать, что с ними делать. Более просветленные (но недостаточно просветленные, чтобы понимать свободную волю людей) не сомневаются, что смогут помочь им ассимилироваться в сирианской культуре на Сириусе А и Б или вернут их на Землю, когда все успокоится. И пока люди будут восстанавливать разрушенные города, сириане вновь выступят в роли богов.

 

Проблема их сценария (отбросив очевидный путь гуру) в следующем: удаление большого количества душ с Земли лишит их необходимого опыта, как земных душ. За исключением редких случаев, когда необходимо спасти кого-то очень важного, большинству земных душ нужно быть на планете во время великой неустойчивости, чтобы интегрировать и очистить свои кармические проблемы. Когда-то большинство душ выбрало затонуть вместе с Атлантидой. И сейчас души, возможно, выберут оставаться с Землей и погибнуть в результате ее изменений.

 

Среднему человеку трудно понять, как и почему следует уважать свободную волю. Часто это происходит за счет суждения, присущего как спасателям, так и спасаемым. Души, взятые на борт корабля сириан, будут считать себя избранными Богом и спасенными потому, что они ценнее, чем люди, умирающие на поверхности планеты. Все совсем не так. С нашей точки зрения, все сценарии являются равной частью Божественного Плана. Однако одни выборы служат самому высшему и лучшему росту души индивидуума, другие нет. Одни выборы создают ненужную задержку в изучении уроков души, другие увековечивают страдание и нужду. В то время как все выборы ведут к Богу, некоторые пути более прямые, чем другие.

 

Возлюбленные Творцы, если часть пути вашей души ведет на борт космического корабля сириан, так тому и быть. Но не обманывайтесь концепцией, что вы особые или избраны Богом потому, что увезены с Земли, когда ее поверхность стала небезопасной. Когда изменения Земли станут более интенсивными, чтобы помочь на поверхности Земли, понадобится много истинно просветленных душ. Если наше видение поля Акаши Земли верно (несмотря на переменную в виде свободной воли), те, кто вибрируют на четвертой плотности и выше, будут ходить по Земле среди большого количества людей со сбоями в иммунной системе. Люди будут болеть и умирать. Им понадобятся любовь, сострадание и помощь в выполнении основных человеческих задач. Кто поможет этим людям, если вы сидите в безопасности на борту звездного корабля Энтерпрайз? (Мы заимствовали это название из вашего популярного телевизионного сериала.)

 

Попытки сириан, направленные на исправление прошлых ошибок, восхитительны, но им придется пройти долгий путь прежде, чем они по-настоящему поймут и научатся уважать свободную волю людей. Предложение кому-то своей версии рая осчастливит лишь на короткое время, но послужит ли это самому высокому и лучшему росту души тех, кого вы “спасаете”?

 

Другая проблема, связанная с планом спасения сириан, в том, что найдутся другие, менее настроенные спасать, инопланетяне, которые воспользуются милосердием сириан в своих далеко идущих целях. Одна группа гибридов драконовых взволновано ожидает разрушения Земли и массовой эвакуации людей, чтобы захватить тех, кто останется. Другие заняты тем, что разрабатывают способы заставить людей думать, что они “хорошие парни”. Они могут инсценировать то, что выглядит, как Божественное Вмешательство, сопровождающееся зеркалами, голограммами, лазерами и проекционными экранами, чтобы сманивать ничего не подозревающих людей подниматься на борт космических кораблей. Когда люди окажутся на борту, в них вставят импланты и превратят в слуг рептилоидных хозяев.

 

Вы могли бы спросить: “Учитывая все разработанные планы спасения или порабощения, как распознать, что делать для максимального роста и благополучия души?”

 

Это и есть одна из причин нашего вмешательства в дела Земли в конце каждого Галактического Цикла. Это великая возможность значительно способствовать развитию вашей души и сделать это любящим и сострадательным образом. Те, кто достаточно осознает процесс, чтобы читать эту книгу, уже задавали себе эти вопросы много раз. Мы не можем дать твердого ответа, и не дали бы, даже если бы могли. Мы здесь для того, чтобы указать на ловушки и награды духовного пути и помогать рассматривать разные варианты. Ваша свободная воля – вот кто совершает выбор лучшего пути и всего с ним связанного.

 

Медитация, молитва, рост и изучение на максимуме способностей будут укреплять вашу связь с Божественным Присутствием. Ваше Божественное Присутствие всегда с вами. Вы ЕСТЬ свое Божественное Присутствие. Способность отождествляться с самыми высокими частями себя может значительно улучшить способность выдержать изменения Земли. Этот и другие каналы учат множеству конкретных техник и процессов, как войти в больший контакт со своей Божественной Сутью. Мы указываем на некоторые сложности драмы Земли, чтобы помочь понять, что происходит на внешней сцене. Но самой важной частью пути всегда было состояние вашего сознания и исцеление внутренних Я.

 

Большинство инопланетян, связанных с Землей, делают то, что они считают правильным, но в любом случае, для них. Мы советуем благословлять их, молиться за них и посылать им свет, чтобы помочь проснуться к славной истине: они и вы – Одно.

 

Темные драконы, орионцы и сириане – аспекты вашего Одного Я, верящие в то, что отделены от Творца. Светите своей Безграничной Любовью и Состраданием в их сердца, чтобы помочь им проснуться к собственному величию. Тогда они перестанут пытаться украсть величие других душ в напрасном стремлении спасти себя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных