Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕРАПИИ МЕТОДОМ ДИАНЕТИЧЕСКОГО ОДИТИНГА




 

Специалисты, пытавшиеся помочь людям выздороветь с помощью различных медицинских и психотерапевтических методов, способов, нетрадиционных для нашей официальной медицины, и освоившие дианетический одитинг, подтверждают, что методы дианетики, в отличие от всех известных в настоящее время других методов, дают устойчивые положительные результаты выздоровления, выздоровления полного и окончательного. У нас на руках огромное количество собственных материалов ус­пешных результатов, отзывов тысяч людей, которые лично пожелали проверить и убедились, что методы дианетики работают успешно. Дианетика позволяет улучшить способности человека, дает ему возможность самостоятельного решения своих проблем, снимает напряженность от испытываемых им страхов и тревог, нерациональных комплексов. Дианетика способна сделать человека совершенно здоровым. Это реальность сегодняшнего дня.

Результаты работы с пациентами и отзывы самих преклиров, получавших помощь методом дианетического одитинга:

Преклир С.

С. ходила в группу здоровья, которую я вела как психотерапевт. Одна из ее жалоб была на боли в области крестца, которые мучили ее с пятого класса, когда она неудачно приземлилась на катке. Обращалась множество раз к различным специалистам, но безуспешно. Бывали небольшие ремиссии - ос­лабление боли, но насовсем она никогда не уходила. С. не могла нормально сидеть, если присаживалась, то перекосившись, на одну ягодицу. Во время обучения в высшем учебном заведении на занятия носила подушку. Методов лечения подобных состояний у официальной медицины нет. После первой же сессии одитинга эта боль ушла полностью. Прошло два года, а боль ни разу не возвращалась!

Во время родов она испытывала сильные боли, кричала, и, конечно, "записала" подобную боль дочери. С дочерью тоже был проведен успешный одитинг.

Преклир Г., 15 лет, дочь преклира С.

У девочки были постоянные жалобы на боли в области копчика, что трудно подолгу сидеть, на головные боли, боли в области живота, постоянное чувство усталости. Во время экзаменов и контрольных работ возникал страх, всегда при этом болел живот. Теперь девочка здорова (прошел год), болей не испытывает: "Голова перестала болеть, и ни разу не было болей в области копчика, сижу нормально. Раньше сажусь, сразу болит, а сейчас могу подолгу на твердом даже сидеть". Девочка перестала бояться экзаменов и выходить отвечать к доске, сама тянет руку, чтобы ее вызвали, чего раньше никогда не было. "Учиться стала значительно лучше, перестала бояться учителей".

Родные жаловались, что у Г. сложный характер, она часто раздражается, в семье со всеми ссорится, особенно с бабушкой, что бабушке сложно с ней договориться. Сама же девочка сообщила: "Я не могу контролировать ситуацию, неприятно, когда бабушка ласкает, а когда я сама хочу, она отталкивает. Злит, когда она ругает. Когда поругают, плачу, и возникает даже фраза: "Я больше так не могу жить", даже один раз ее написала после ссоры, приходило настроение, что не хочу жить. Мне 16 лет, а у меня уже такие мысли!" На днях я беседовала с бабушкой, та сообщила, что этот последний год после одитинга Г. стала мягче, покладистей, понимающей и заботливой, бывает ласковей, что они ладят, могут подолгу дружески беседовать. Бабушка Г. довольна и теперь уверена, что дианетика не сказка, а действительно помогает, сообщает об этом всем знакомым.

Сама девочка заявила: "Ой, как все интересно! Хочу обязательно учиться на курсах в Центре дианетики". Считает, что на многие вопросы у нее уже есть ответы благодаря этой науке. "Я два года, как стали жить в Москве, ни с кем не общалась, а тут стала общаться с ребятами во дворе, у меня много друзей" (считает, что и в этом помог одитинг). Спокойно отпускает маму на встречу к мужчине, а были глубокая ревность и страх. Сейчас рада за маму, мужчина очень нравится.

У девочки были бляшки и струпья на голове, высыпания по всему телу, она постоянно чесалась. Ставили диагноз псориаза. Как стали проводить процессинги, проявления на коже быстро пропали, а затем и голова стала чистой. За год не было ни одного обострения, изредка появляются одиночные пятна на коже.

Испытывала страх, что в комнате кто-то есть, особенно ночью. "А сейчас я уже ничего не боюсь, езжу по городу одна и не боюсь возвращаться даже поздно вечером".

Преклир З., 15 лет

В детстве очень часто болел, по две недели каждые два месяца. Аллергия на сульфаниламиды. Жалобы на плохую память, трудности с русским и английским языками, внутреннюю напряженность. Часто повторял фразу: "Я не знаю". Не любил заниматься спортом. На просьбу одитора найти приятный случай в своей жизни отвечал, что таковых нет. После первых 50 часов:

Зимой приходил маленький сюсюкающий ребенок, летом пришел мужественный юноша. Значительно возмужал, глаза серьезные. Сам отмечает: "Обычно я человек не общительный, замкнутый. Однако в последнее время я постоянно нахожусь в компании, у меня появилась уйма новых знакомых... мне нравится ездить по городу. Мои успехи в школе улучшились, несмотря на то, что я стал тратить меньше времени на занятия. Сейчас у меня чаще бывает хорошее настроение, я почти всегда нахожу, что делать, а раньше я часто скучал, не мог найти себе занятие. Мама говорила, что я "слоняюсь, как слон". Теперь я стал более выдержанным, раньше я очень часто нервничал из-за всяких пустяков".

Очень сложное отношение к урокам математики. А весной приходит с заявлениями: "Нам такой легкий материал объясняли, а никто понять не мог. Я быстро врубился".

Припадал на одну ногу, обувь была стоптана, а сейчас мама замечает, что стал нормально ходить и башмаки не деформированы.

Преклир М.

"Улучшилась работа эндокринной системы, перестала пить эндокринные препараты. Мама заметила улучшение моего состояния: чаще улыбаюсь, более свободна в общении. Чувствую себя уверенней, перестала бояться трудностей в жизни. Сколько же мне страха надо было из своей жизни перебороть, я как будто с себя сбросила тяжелое-тяжелое. На душе легче стало, от огромного груза освободилась. Какая же это победа! Меня не покидает чувство большого счастья. Я не представляю, что бы со мною было, кем бы я стала в этой жизни, если бы не дианетика!"

Преклир Э.

"Частые и сильные головные боли, а также периодически испытываемый мною внутренний (душевный) дискомфорт привели меня в дианетику. Я получила 50 часов одитинга, и результат для меня потрясающий. С момента начала одитинга и до настоящего времени (более года) я не приняла ни одного лекарственного препарата от головной боли. После нескольких первых сессий головные боли исчезли полностью. И даже в дни тяжелой геомагнитной обстановки я больше не испытываю того плохого состояния, которое присутствовало прежде. Одитинг помог мне также снять нервно-болезненную реакцию на взаимоотношения с близким мне человеком, понять свои взаимоотношения с мамой. Я оказываюсь на высоте, что нахожу в себе силы промолчать, не реагировать на прежде раздражающие факторы, резкие, обидные слова.

Раньше я не могла ответить на просьбы людей, которые ко мне обращались, отказом, тем самым ввергая себя в пучину отвлекающей от основных дел суеты. Сейчас я стараюсь, чтобы между мной и моими целями не стоял кто-то третий. Подруга говорит, что я стала толстокожая, как слон. А я люблю слонов. Это не значит, что я стала бесчувственной, а то, что менее реактивна. Это благодаря дианетике! Раньше я читала умные вещи, как что-то исправить, пыталась переложить на себя, а как это сделать, был полный стопор. В пустыне, и бездна оставалась. А сейчас я просто знаю, как... Раньше бы я билась головой об стену, а сейчас не бьюсь и биться не собираюсь".

Преклир Е.

"С детства постоянные острые респираторные заболевания, развилось хроническое состояние: нос постоянно заложен, час­тые обострения гайморита. Были сильные головные боли. Буквально после первой сессии почувствовала облегчение, стало намного легче дышать. Через три дня насморк пропал, и к мо­ему удивлению нет его и до сих пор, дышу свободно (прошел почти год)". Мы вышли на материал с утоплением в прошлой жизни и отработали его, преклир постоянно видела сны с сильными штормами и наводнениями, от которых убегала, иногда вода настигала ее.

Вторая проблема - часто ругались с мужем: "Я не успеваю ничего делать, не могу готовить, я же работаю, а он ругается. Последнее время не тянет к мужу. Меня одолевает лень". Ей все надоело, и она собиралась уйти от мужа. "А после одитинга ощутила в себе желание что-то делать, работать, не могу теперь сидеть без дела". Недавно разговаривали с Е., живут с мужем хорошо. Считает, что сессии помогли, стала лучше себя чувствовать, силы вернулись.

Е. постоянно испытывала мучительное чувство голода, есть она хотела всегда и везде. Шла мощная драматизация, что в доме нечего есть. Во внутриутробном периоде нашли инграммы жалоб старшего брата преклира, что он голоден, это сопрово­ждалось фразой: "Я сейчас умру от голода". И, прорываясь в более ранний период, находим причину. "Наконец-то понятно, откуда такое ненасытное чувство голода с детства. Никогда не ощущала себя насытившейся, вечно голодная. В прошлой жизни я - ребенок блокадного Ленинграда!" Вышли и на другой случай, в котором человек умер от голода. Теперь обычного чувства голода не испытывает.

Преклир П.

Я открыл для себя путь. Это одновременный результат и одитинга, и прочтения книги "Дианетика". Я вступил на путь. Хаббард прав: это приключение. И открытия начались поразительные. После одитинга состояние легкости, пропали боли в сердце.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных