Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К четырнадцатой главе




Тем, кого заинтересовали конкретные материалы из прошлого, можно порекомендовать книгу Л.Рона Хаббарда "Жили ли вы до этой жизни" (192) на английском языке, в которой приведен сорок один рассказ переживаний людей их прошлых воплощений, что имеет большую научную ценность.

Прошлые жизни и смерти определенно являются болезненными переживаниями, полностью воспроизводятся в памяти только с большим трудом и при сильном намерении это сделать. Если бы человек полностью их помнил, то это постоянно причиняло бы ему мучения. Субъективная реальность их весьма интенсивна.

Надо сказать, что преклир не всегда может четко определить некоторые данные, например, дату события прошлого. В саентологии нахождение инграмм происходит при помощи прибора Е-метра (электрометра). Более старые виды этого прибора назывались "кожным гальванометром". Прибор позволяет обнаружить области заряда и напряжения, выявить, что человека что-то беспокоит, позволяет определить это беспокойство по времени и характеру, уточнить данные. Сам по себе прибор не воздействует на человека, не лечит его, он используется для облегчения поиска областей болезненных переживаний. С его помощью одитор способен более четко ориентироваться в материале преклира. У нас, к сожалению, пока нет этих приборов, ждем, что, когда они появятся, мы сможем ручаться за точность исторических сведений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных