Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как отключиться от страха




Чего бы вы ни страшились, перестаньте думать об этом, предоставив все Богу. Верьте в него. Страдания очень часто вызваны тревожностью. Какой смысл страдать заблаговременно, когда болезни еще нет? Большая часть наших недугов приходит благодаря страху. Поэтому, если вы полностью откажетесь от страха, вы сразу освободитесь, и наступит мгновенное исцеление. Каждую ночь перед засыпанием внушайте себе: «Небесный Отец со мной. Я защищен». Мысленно окружите себя Духом и Его космической энергией и думайте так: «Любой микроб, который осмелится атаковать меня, будет казнен на электрическом стуле». Произнесите трижды слово «Аум» или «Бог». Это создаст вокруг вас броню. Вы ощутите Его чудесную защиту. Будьте бесстрашны. Таков единственный способ быть здоровым. Если вы будете пребывать в единении с Богом, Его истина вольется в вас, и вы осознаете себя нетленной душой.

Всякий раз, когда вы почувствуете страх, положите руку на грудь в области сердца, потрите это место слева направо и скажите; «Отец, я свободен. Отключи этот страх от моего сердечного радио». Точно так же, как вы устраняете статический шум в обычном радио, если вы будете потирать область сердца слева направо, непрерывно концентрируясь на своем желании отключить страх из своего сердца, он уйдет, и вы воспримете божественную отраду.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных