Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МОЕ ВИДЕНИЕ БИЗНЕСА




Используйте строчки ниже (или листок из вашего блокнота), чтобы записать видение бизнеса вашей мечты.

____________________________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Не правда ли, потрясающее ощущение — делать что-то в реальности, нанося слова на бумагу и рисуя вербальную картину бизнеса вашей мечты? Вы смотрите в увеличительное стекло лобной доли вашего мозга, как бы фокусируя солнечные лучи на дубовом листке. Вы черпаете идеи из квантового поля мыслей и фокусируете их, словно лазер, посредством рассудка. Перебирая их и располагая на бумаге в порядке, значимом для вас, вы используете все способности своего рассудка — интуицию, логическое мышление, намять, восприятие и волю.

Добиваясь максимальной четкости вербальной картинки и перенося ее на бумагу, вы также пробуждаете к действию некоторые из наиболее могущественных законов вселенной. Вы озвучиваете свои намерения полю нулевой точки, что сродни бросанию камня в пруд со стоячей водой, - на воде возникает рябь, а вы создаете широко расходящиеся энергетические волны.

Кроме того, осознание и фиксация на бумаге ваших целей — способ озвучить эти цели самому себе. Поступая подобным образом, вы формулируете конкретный набор инструкций для вашего бессознательного (о нем мы подробнее поговорим в следующем главе)

 

ЧТО НАСЧЕТ «КАК»?

Большинство людей, впервые принимаясь за фиксацию на бумаге своих мелей и устремлений, записывают не то, чего им действительно хочется, потому что они не представляют, каким образом этого можно добиться. С детства их учили тому, что либо ты знаешь, как что-то можно получить, либо забываешь об этом. Детьми, когда нам чего-либо хотелось, мы шли к родителям и начинали канючить: «Я хочу этот велосипед!» или «Возьмите меня с собой на море!» И чаще всего родители нам отвечали: «И как ты это себе надставляешь?»

Не беспокойтесь насчет «как». Не забивайте себе этим голову сейчас. Позже мы расскажем, как. В данный момент вспомните о законе созревания: посадите правильное семя и позвольте ему прорасти. Если вы все сделали, как нужно, дальнейшее непременно прояснится.

В главе 4 мы упомянули о двух функциях бессознательного — оно управляет совокупностью процессов поддержания жизнеспособности организма (вашей «операционной системой») и также клиентскими программами, то есть привычками, навыками и убеждениями. Но у бессознательного имеется и третья важная функция: оно связывает вас с квантовым полем беспредельно осознания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных