Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ МЕТОДИКИ НЕЙРОННОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ




Представьте, что вы решили пробежать марафон. Не имеет значения, участвовали ли вы в подобном состязании ранее, поскольку вы наверняка более или менее знаете, чего ожидать от такого забега. Тут мало, сегодня решить, а завтра выйти на старт, да и за выходные подготовиться к марафону невозможно. На подготовку требуются время и упорный, непрерывный труд. Необходимо тренироваться день заднем, «тюнингуя» организм, разрабатывая мышцы, укрепляя сердце и легкие, постепенно приучая себя к нагрузкам.

Именно это вам и предстоит проделать с вашим мозгом. Мы объясним, как модернизировать нейронные связи мозга таким образом, чтобы они закрепились в новых сочетаниях, соответствующих вашим новым убеждениям, так, что успех будет достигаться естественно и органично, изнутри, а не снаружи. Мы разработали методику нейронной модернизации, которая поможет вам достигнуть своих целей и осуществить мечты и превратить последние в нейронные структуры, а не просто осознать и мало-помалу придать забвению.

Как и в случае, когда вы готовитесь бежать марафон, эта методика позволит настроить ваш организм, точнее, нейронную систему, чтобы она ориентировалась на реализацию бизнеса вашей мечты. И опять-таки подобно подготовке к марафону, она рассчитана на каждодневный труд. При этом она не требует запредельных усилий, более того, она почти смехотворно легка - беда и том, что люди в большинстве своем ею пренебрегают. Но вы пренебрегать не станете — в том-то и разница.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных