Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучший, каким Вы можете быть в Многоуровневом маркетинге...




ЛУЧШИЙ,

КАКИМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ В MLM

Ваш путь к вершине в одной из самых быстрорас­тущих экономических систем мира

 

Дж. Каленч “Лучший, каким ты можешь быть в MLM”

МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЕ И ВОНИ — СПАСИБО, ЧТО ТЫ ВЫБРАЛА МЕНЯ.

ЭТА КНИГА ПОСВЯЩАЕТСЯ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!

“Знать, что "Вы хотите от жизни — это Ваша задача. Показать вам, как Вы сможете всего этого достичь с помощью Сетевого маркетинга — это моя задача.

Я обещаю Вам — эта книга сделает это возмож­ным!”

Джон Каленч

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Лучший, каким Вы можете быть в Многоуровневом маркетинге...

Вы действительно хотите этого?

Пожалуйста, подумайте об этом. Вы действительно хотите достичь выс­шей формы?

И если Вы дадите хорошо продуманный и идущий от всего сердца от­вет “Да!”, то тогда я могу Вам гарантировать, что книга Джона Каленча поможет Вам в этом.

Книга “Лучший, каким Вы можете быть в MLM” — это книга о Вас и вашем будущем в возможно самом замечательном и захватывающем бизне­се в мире.

Сначала Вам предстоит рассмотреть вопрос, почему Вы хотите зани­маться этим бизнесом. Джон покажет Вам, как раскрыть Ваши способности и как поставить перед собой ряд задач, чтобы реализовывать основную цель жизни. Потом Вы узнаете о четырех видах топлива, которые зарядят Ваши цели и намерения мощной животворной энергией.

Приготовьтесь к искусно обставленному путешествию в самопознание. Вы изучите практические и испытанные методы, которые Вы сможете ис­пользовать для построения личного и делового стиля жизни, который пре­взойдет Ваши самые смелые мечты и желания. Эта книга полна обещаний и возможностей — специально для Вас!

Возможность достичь все Ваши жизненные цели, найти эффективный, реальный в финансовом отношении достойный профессиональный путь, раз­вить и реализовать полностью свой личный человеческий потенциал, по­знать достижимую мечту о финансовой свободе и особым образом вносить свой вклад в жизнь других.

А обещания? Это самое лучшее из всей книги “Лучший, каким Вы мо­жете быть в MLM” — эта книга покажет Вам, как Вы это можете достичь!

Джон сопровождает Вас шаг за шагом по всем вопросам основания и дальнейшего развития вашего собственного бизнеса в системе Многоуров­невого Сетевого маркетинга. Вы откроете в себе и сможете немедленно ис­пользовать способности помогать другим и устанавливать связи. Вы научи­тесь проводить профессиональные презентации, которые дадут реальные результаты. Кроме того, Вы научитесь правильно отвечать на возражения и сможете использовать проверенную методику привлечения, которая обеспе­чит Вам растущий состав постоянных клиентов и стабильный приток новы компаньонов для Вашего бизнеса. О том, как устраивать встречи дома, как проводить обучение новых консультантов или как без устали, умножать свои усилия, — в книге Вы все это найдете!

Джон Каленч говорит деловым голосом многолетнего опыта. Он уже был там, где Вы находитесь теперь, и он знает, что функционирует, а что нет. Джон лучше всего разбирается в этом бизнесе. Он уже создал организа­цию консультантов с финансовым оборотом в миллионы долларов, он основал и руководил своей собственной фирмой Сетевого маркетинга, при по­средничестве своей теперешней фирмы “Миллионеры в движении” (Millionaires in Nation — MLM) он помог организовать успешные бизнес фирмы Сетевого маркетинга. Два года подряд фирма MLM получала Пре­зидентскую награду за успехи в обучении Международной Ассоциации Многоуровневого маркетинга как признание за выдающуюся деятельность. Джон действительно прекрасный инструктор в организации бизнеса.

Джон основательно снял все тайны с этого загадочного и сложного биз­неса. При чтении книги Вы нередко поймаете себя на том, что, отложив ее, скажете сами себе: Это просто замечательно! Или: “Ах, ВОТ как это дела­ется!” Я прочел почти все книги на тему Многоуровневого маркетинга. Одни были хорошими, другие — менее удачными, однако не было ни одной, на­писанной так полно и тщательно, как эта.

Книга подробна, полна сочувствия, увлекательна, практична и полна открытий, который Вы немедленно захотите использовать. Его личный стиль превращает чтение в радость. Кажется, что Джон этой хороший друг, кото­рый сидит с Вами у Вас дома и делится с Вами своими знаниями и опытом, чтобы Вы могли сразу этим воспользоваться.

Уже несколько лет я просто ждал появления такой полной книги по Многоуровневому маркетингу, и я очень ценю Джона за то, что он ее напи­сал. Я настолько ценю эту книгу, что каждому абоненту нашего информаци­онного бюллетеня я дарю по одному экземпляру! Это просто обязательное чтение для всех, кто хочет добиться успеха в бизнесе. Лучше всего, чтобы Вы перечитывали ее снова и снова, а также позаботьтесь о том, чтобы каж­дый новый консультант или консультант в Вашей организации получал бы экземпляр книги прежде, чем высохнут чернила на бланке Вашего контрак­та. Если Вы это сделаете, я гарантирую Вам успех в Сетевом маркетинге.

Джон Фогг (Jhon Fogg), Редактор Upline

 

Как работать с этой книгой






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных