Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правильно понимать сетевой маркетинг




Основная причина того, почему люди терпят неудачу в Сетевом марке­тинге, заключается в том, что они его неправильно понимают. Они не пони­мают его основные принципы и поэтому не могут использовать их в своем поведении.

В нем заключен большой вызов. Только в том случае, если Вы действи­тельно понимаете систему Сетевого маркетинга и его движущие силы, то Вы сможете его действительно полюбить. Я думаю, что для того, чтобы до­биться успеха в Сетевом маркетинге, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛЮБИТЬСЯ В НЕГО.

Когда той ночью десять лет назад я представлял себе Сетевой марке­тинг, то я в действительности еще не совсем понимал. Моя голова была пол­на всеми возможностями и указаниями, которые предлагает эта система. Я знал, что я открыл нечто грандиозное, — однако что же в точности было, я не знал, хотя и очень сильно хотел это себе представить.

Я лежал без сна в своей постели. Потолок комнаты был как экран, пол­ный возможностей, указаний и картин которые не давали мне покоя. Когда взошло солнце, я уже точно знал, о чем идет речь в этом бизнесе. Я понял его и полюбил. За прошедшие годы моя любовь выросла и превратилась в огонь страсти.

Что вы должны делать?

ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ПОЛЮБИТЬ! Это тот один из немногих случаев, когда иначе ничего не получится.

А как Вы можете это сделать? Есть две возможности: первая состоит в том, чтобы влюбиться подобно знаменитой “любви с первого взгляда”. Как это произошло со мной. Но я испытал также и вторую возможность: я на­учился это любить.

Может быть, с помощью этой книги я смогу помочь Вам и Вашим дру­зьям влюбиться в Сетевой маркетинг. Однако полной уверенности у меня нет, так как решение вопроса о том, сможете ли Вы это сделать или нет, находится в Ваших руках, а не в моих.

Как всегда, Я УБЕЖДЕН, ЧТО СМОГУ ПОКАЗАТЬ ВАМ, КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЭТОТ БИЗНЕС. Это — моя задача! Ее выполнение состоит в том, чтобы, как и Вас, научить дру­гих, каким образом они смогут добиться успеха в Сетевом маркетинге. Я научил уже тысячи людей и тем самым на целый отрезок пути приблизился к реализации моей цели — приобрести миллион друзей.

Вы готовы начать?

Да? Прекрасно! Но сначала я хочу Вам рассказать, что мы будем делать.

Смысл этой книги

Старая поговорка гласит: “Самый лучший способ овладеть какой-либо специальностью — это начать ее преподавать”. И это подтверждается пол­ностью, на 100%! Поэтому эта книга не носит характера обычного учебного пособия типа “Помоги себе сам”. Эта книга—это скорее методическое по­собие, которое Вы можете использовать для того, ЧТОБЫ ОБУЧАТЬ И ТРЕ­НИРОВАТЬ ВАШИХ ЛЮДЕЙ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ ИМ ДОС­ТИЧЬ УСПЕХА.

На основе собственного опыта как преподавателя, который подготовил тысячи людей и сделал их учителями и инструкторами Многоуровневого маркетинга, я знаю, что это самый быстрый и самый эффективный путь обучения и одновременно достижения успеха.

В процессе чтения книги Вы познакомитесь со многими новыми и цен­ными приемами, указаниями и методами, которые Вы сможете сразу начать использовать для увеличения Ваших возможностей и Вашей эффективной деятельности. Уже в следующий телефонный разговор или ближайшую биз­нес-презентацию Вы сможете планировать в соответствии с этими новыми методиками.

Это также должно получиться, поскольку таково было мое намерение. Однако для Вас истинная ценность этой книги заключается в ее тайне. Вы откроете эту тайну, если Вы на собственном опыте увидите, как все прихо­дит в равновесие, и впервые поймете, какой простои, легкой производимой и исключительной эффективной является эта система построения программ обучения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных