Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧЕТЫРЕ ВИДА ТОПЛИВА




Давайте из этой искры, которую Вы зажгли, когда раскрыли для себя цель жизни, разожжем ярко горящий огонь страсти. Нам будет удаваться это, пока мы будем добавлять в огонь топливо, с тем, что­бы он горел сильнее и ярче, чем когда-либо прежде Я сообщу Вам четы­ре “вида топлива” для обеспечения стабильного успеха: сила вообра­жения, непоколебимая вера, образование и окружение, которое нас под­держивает.

Что такое В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ страсть?

Я думаю, что страсть — это непоколебимая вера, безграничное обяза­тельство, она подобна безусловной любви к самой жизни. Поэтому Ваша цель жизни является источником Вашей страсти. Попытайтесь однажды испытать подобное глубокое и сильное чувство к чему-то другому —просто ничего не получится.

Истинную и глубокую страсть Вы можете почувствовать к любимому человеку или любимому проекту, а также к виду спорта или хобби. И в каж­дом из этих случаев Вы испытаете уникальное чувство самореализации Ва­шей жизненной цели. Страсть и цель жизни однозначно рука об руку, они — неразделимы!

Страсть — это горячее чувство. Поэтому в нашем языке есть такие вы­ражения, как “горящая страсть” или “пламя страсти”. Это одно из очень сильных чувств.

Страсть исходит из самого сердца Вашего бытия. И если у Вас есть ясный образ Вашей жизненной цели, если Вы испытываете страсть и если то, что Вы в своей жизни делаете и от этого получаете, является прекрасным средством, чтобы реализовать Вашу цель жизни, — то у Вас есть прямая связь с источником Вашей созидательной энергии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных