Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Представьте себя лидером




Каждая ведущая личность в Сетевом маркетинге знает, что ее успех непосредственно зависит от успеха людей в их организации. Я знаю, когда Вы станете выдающимся тренером, то Вы сможете содействовать всей Ва­шей организации добиться успеха. И когда Вы сделаете это, то деньги сами потекут в Вашу жизнь и на Ваш счет.

Есть еще нечто, что Вы должны знать о деньгах. Деньги — только сим­вол покупательской способности. Сами по себе они не представляют ценно­сти. Если Вы работаете над своими целями, Вы не должны ограничиваться только деньгами. Сосредоточьтесь на том, что Вы хотите ИМЕТЬ. ДЕЛАТЬ и каким Вы хотите БЫТЬ.

Суть ваших целей

Надежный путь к тому, чтобы поставить перед собой действительные цели, — это раскрыть суть этих целей.

Возьмите каждую из любых целей и, как в случае с Вашей целью жиз­ни, задайте себе вопрос: “Если я достигну эту цель, что мне это даст?” Ставьте этот вопрос постоянно до тех пор, пока не дойдете до голой сути Вашей цели.

Итак, Ваша цель станет четким представлением, которое Вы сможете использовать, чтобы создать качество жизни, к которому Вы стремитесь. Я Вам скажу: наилучший путь к тому, чтобы сделать цель по внутренней сво­ей, состоит в том, чтобы результаты этой цели у Вас были все время перед глазами. Это мощная магнетическая сила. В следующей главе я дам Вам несколько хороших приемов, как точно это сделать.

Еще одно слово на тему, как сделать цели по внутренней сути своими. Как правило, Вы не можете сразу достичь своей цели. Попытайтесь закрыть глаза и вообразите себе “Мерседес” на вашей площадке парковки. Конечно, этого нет. ОДНАКО ЧУВСТВО ОБЛАДАНИЯ ЭТИМ МЕРСЕДЕСОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ТЕПЕРЬ РАЗВИВАТЬ.

Что означает для Вас этот “Мерседес” — свободу или безопасность? Возможно, обладание таким автомобилем дает Вам глубокое чувство удов­летворения и собственной значимости. Теперь Вы не можете НЕМЕДЛЕН­НО испытать эти чувства! И как я уже сказал, внутреннее чувство свободы, удовлетворения и собственной значимости — это наилучший путь к тому, чтобы сделать представление о “Мерседесе” или о предмете Ваших целей реальностью.

У вас есть ключ

Я хочу быть честным с Вами. Ключ к этой главе к Вашему успеху с помощью этой книги заключается в том, чтобы найти доступ к источникам Ваших чувств. Имея цель жизни и будучи убежденными, что Сетевой мар­кетинг полностью сочетается этой целью, Вы освобождаете свою страсть, друг мой, можете все сделать возможным!

“Ну, хорошо, Джон, — теперь говорите Вы, — моя цель жизни ясна. Я хочу изучить Сетевой маркетинг как возможность, которая мне даст все, чего я хотел бы достичь в своей жизни. Но это только сейчас, в это мгновение. Мне ясно, что энтузиазм будет убывать. Возможно, даже значительно. Как мне поддержать его? Как мне научиться овладеть этим бизнесом и дей­ствительно добиться успеха?”

Вы великолепны! Вы все время ставите правильные вопросы. Итак, вперед. Перелистайте, пожалуйста, страницу, и я покажу Вам, как ИЗ ЭТОЙ ИСКРЫ ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗЖЕЧЬ ОГОНЬ СТРАСТИ. Когда Вы этому на­учитесь, Вы сумеете основательно изменить Вашу собственную жизнь и жизнь тысяч, а может быть и миллионов других людей.

В соответствии с этим в остальных главах книги я покажу Вам про­стую, надежную и проверенную программу “шаг – за - шагом”, которая сдела­ет Вас мастером тренировки обучения Сетевому маркетингу!

А теперь начнем!

 

 

ГЛАВА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных