Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поставить собственные цели




Начнем с важного. Деньги. Многие люди чувствуют притягательность Сетевого маркетинга из-за денег. Этот факт, что этот бизнес дает исключи­тельные возможности достичь феноменального дохода. Однако, дорогие друзья, РЕЧЬ ЗДЕСЬ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ!

Следуйте Вашей цели жизни — и деньги придут сами.

Возьмем название моей фирмы “Миллионеры в движении” (Millionaires in Notion). Иногда у людей возникает неправильное представление. Это на­звание не имеет ничего общего с деньгами. Это название связано с моей целью жизни — ПРИОБРЕСТИ МИЛЛИОНЫ ДРУЗЕЙ.

Я очень уважаю наш язык и словарь, и я считаю, что в слове миллионер вкралась ошибка. В словаре сказано, что “миллионер — это тот, кто имеет 1 миллион марок и больше”. А не следует ли называть миллионером того, кто имеет миллион чего-то более ценного? Кроме того, сравните миллион дру­зей с миллионом марок. Чего бы Вы хотели больше?

Я знаю многих самостоятельных людей в этом бизнесе. Многие зара­батывают сотни тысяч и даже миллионы в год. И хотя многие из них начи­нали из-за денег, очень скоро они признавали, что только деньги определя­ют основу этого бизнеса.

Возможно, сначала Вам нужно заработать столько денег, чтобы вы смог­ли признать этот факт. Я слышу, как Вы сейчас говорите: “Эй, Джон! Мне бы хотелось испытать это СЕГОДНЯ!”

Я знаю это, и поверьте мне, что Вы скоро сделаете это. Вы станете более счастливым, наполненным и успешным, если Вы заранее поймете этот факт. Деньги могут компенсировать несколько пропущенных лет, но не все.

Далеко не все!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных