Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОДИН РАЗ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ, А ЗАТЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ЕГО




Люди в течение жизни принимают лишь небольшое число важных решений. Это вас удивляет? Большинство людей сами усложняют свою жизнь, а затем увязают в этих сложностях как в трясине, когда приходится слишком часто принимать решения. Моей же целью всегда было сделать этот процесс как можно более простым. Я свел важные решения до 12 пунктов. Как только я принял эти решения, все, что мне оставалось сделать, это определить, как я буду им следовать.

Если и вы примете решения в ключевых областях раз и навсегда, а затем постараетесь ежедневно их выполнять, то сможете создать желаемое для вас завтра. Преуспевающие люди своевременно принимают правильные решения и каждый день неукоснительно их выполняют. Чем раньше вы примете правильные решения и чем дольше будете их придерживаться, тем более преуспевающим человеком будете становиться. Люди, которые пренебрегают необходимостью принимать решения и четко их придерживаться, часто оглядываются назад и смотрят на свою жизнь с болью и сожалением — неважно, какими талантами их наделила судьба или сколько благоприятных возможностей у них когда-то было.

 

Преуспевающие люди своевременно принимают

правильные решения и каждый день неукоснительно их выполняют.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных