Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА УЛУЧШЕНИИ




Поскольку Роджерс была сосредоточена на своей основной цели, она старалась постоянно повышать профессиональные навыки и работала в направлении развития своих потенциальных возможностей в рамках данной профессии. Она считала, что учитель должен всю жизнь самоотверженно учиться сам, чтобы служить образцом для своих учеников. Когда оба ее сына уже учились в колледже, она сама пошла учиться и получила три диплома об окончании высших учебных заведений — в 1998, 2000 и 2002 годах.

Как Народный учитель года, Бетси могла целый год инспектировать школы и работать в качестве международного лектора в области образования. По окончании этой практики она могла использовать завоеванное ею признание как трамплин к получению самого выгодного места работы учительницей или более высокооплачиваемой административной должности. Но она стремилась не к этому. Роджерс наводила справки о возможности возвращения обратно на работу в сельскую школу, где требовались улучшения в системе обучения, что подтверждали низкие баллы при прохождении учащимися вступительных тестов. Да и какой смысл в том, чтобы повышать собственные знания, если их нельзя использовать, чтобы помочь другим? Бетси Роджерс — одна из тех необычайных натур, для которых учительство является не только призванием, но и радостью, а также ежедневным открытием и удовольствием в часы досуга. Вот что говорит Бетси: «Меня учили тому, что мы находимся здесь, на этой земле, чтобы служить людям». Это и есть ее приоритет, и она каждый день живет в соответствии с ним!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных