Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема 11. Ресурсное обеспечение предприятия




Планирование ресурсного обеспечения деятельности предприятия. Цели, задачи и содержание планирования потребности в материально-технических ресурсах Определение потребности в материально-технических ресурсах. Изучение рынка сырья и материалов. Планирование закупок материальных ресурсов.

Тема 12. Планирование потребности в персонале

Содержание, задачи и технология планирования потребности в персонале. Анализ выполнения плана по труду за предшествующий период. Планирование производительности труда. Расчет потребности в персонале.

Тема 13. Планирование средств на оплату труда

Цели, задачи и технология планирования средств на оплату труда. Анализ фонда заработной платы. Планирование фонда оплаты труда.

Тема 14. Планирование издержек производства

Классификация издержек на производство продукции. Планирование издержек предприятия. Методы калькулирования себестоимости продукции. Смета затрат на производство, методы её составления.

Тема 15. Финансовое планирование

Планирование результатов деятельности предприятия - прибыли и рентабельности. Формирование и распределение прибыли на предприятии. Финансовое планирование. Составление баланса доходов и расходов.

Тема 16. Использование в планировании программных продуктов

Использование программных продуктов. Основные компоненты в составе автоматизированных систем плановых расчетов. Интегрированная автоматизированная система. Система управления базой данных.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных