Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исцеление пирамидой




 

Эфирной областью называют эфирную оболочку, ауру, то есть то магнитное поле, которое непосредственно окружает человека и которое в древности могли видеть даже самые обычные люди. Именно поэтому личности с большой духовной силой или святые изображались с сиянием (нимбом) вокруг головы. При небольшой практике увидеть ауру может каждый человек.

Так, если какого-нибудь человека поставить на белом фоне под приглушенный свет и взглянуть на его голову, то станет заметно слабое свечение, напоминающее по своей форме контуры головы. Особо чувствительные люди могут даже различать цвета в этой ауре.

Энергетика пирамид, имеющая сходную с аурой человека природу, способна снимать боли и уменьшать сроки излечения разного рода травм и костных переломов. По-видимому, это можно объяснить тем, что энергия пирамид стимулирует жизненную силу людей, что является, в свою очередь, причиной интенсификации процессов регенерации в физическом теле. Таким образом, воздействие пирамид резко увеличивает целительные силы организма, и болезнь отступает. Кстати, эффект воздействия гомеопатических «потенций» тоже основан на этом же принципе.

В доказательство изложенного можно привести следующий случай.

Как рассказывает П. Ликенс, у него по соседству проживал один молодой человек, которого регулярно поражала сильная мигрень. Однажды его страдания достигли такой степени, что он пришел к Ликенсу домой и спросил, нельзя ли ему посидеть в пирамиде, которая стояла в саду. Ученый, конечно, разрешил ему побыть там. Обычно мигрень продолжается один день или больше, при этом боль, по словам молодого человека, практически невыносима. Но после 30 минут пребывания в пирамиде боль значительно уменьшилась, а через 45 минут исчезла совсем!

Таким образом, в случае сильной усталости можно просто немного посидеть в пирамиде и буквально за четверть часа обрести прекрасное самочувствие.

Следующий рассказ касается пирамиды высотой 1,7 м без боковых стенок, сделанной из трубочек. В сочельник к Ликенсам пришли в гости друзья со своими детьми. У одного из детей был насморк — забиты гайморовы полости. Ему было предложено посидеть немного под пирамидой, которая находилась в гараже. Через 10 минут насморк сам собой прошел, но ребенок захотел еще ненадолго остаться в пирамиде, так как чувствовал себя необычайно легко и комфортно.

Также известен один случай, когда пирамида помогла снять боль пожилому человеку. Причиной боли являлся артрит коленного сустава, причем в периоды обострений даже очень сильные анальгетики не всегда помогали. В конце концов единственным лекарством, способным принести облегчение, стал раствор кортизона, который впрыскивали больному в коленку. Зная о побочных эффектах такого лечения, врачи старались подобрать дозу лекарства, способную снять боль и при этом не нанести сильного вреда организму, а когда могли, приостанавливали лечение. Было принято решение проверить действие пирамиды на этом пациенте.

Всем, кто хоть немного знаком с гипнозом, известно, что предметы, заряженные гипнотизером, способны оказывать практически такое же воздействие на организм, как и сам гипноз. Основываясь на этом утверждении, пациенту предложили прикладывать к больному месту куски фольги, которые до этого сутки пролежали в пирамиде.

Мужчина выполнил все предписания, но через несколько часов кожа под фольгой начала зудеть и чесаться. Когда зуд стал нестерпимым, фольгу пришлось убрать. Однако стоит отметить, что боль к тому времени почти полностью исчезла.

А на следующее утро она была гораздо терпимей, чем все время до лечения энергией пирамиды. Вечером этого же дня пациент, ободренный результатом, снова прибинтовал фольгу к колену, предварительно замотав ее сукном. На этот раз повязка была оставлена на всю ночь. Проснувшись, он обнаружил, что боль исчезла. С тех пор она не возвращалась, хотя, возможно, это происходило благодаря тому, что для профилактики пациент иногда прикладывал фольгу к коленке. Единственное, что напоминало о заболевании, — это болезненная отверделость мускулатуры бедра и плеча, но, в конце концов, больному было восемьдесят восемь лет!

Однако и с этим осложнением справились благодаря пирамиде. Так как плечо и бедро достаточно тяжело забинтовать, то способ приложить фольгу к больному месту нашли не сразу. В итоге решили просто положить ее под пижаму пациента. Он не спал всю ночь, но это было единственным неудобством, которое пришлось испытать. Зато результат такого лечения удивил всех: утром дедушка был необычайно подвижен и не чувствовал усталости. А повторив процедуру несколько раз, обнаружил, что и боль, и отверделость исчезли и он снова мог нормально двигаться. Результаты, достигнутые в лечении этого пациента, позволили предположить, что с помощью пирамиды можно устранять причину некоторых заболеваний, которые с точки зрения традиционной медицины не подлежат лечению.

Еще одним доказательством этой теории служит улучшение состояния одной женщины, страдавшей врожденным расщеплением позвоночника. Она практически не могла координировать движения нижних конечностей. Несмотря на это, ей удавалось ходить, но при ходьбе она испытывала сильнейшие боли. Женщина старалась вести нормальный образ жизни: она водила машину, где все рычаги были перенесены на ручную панель управления. Боль была очень сильной, и ни одно из лекарственных средств не могло ее снять, даже массаж не приносил облегчения. Из страха, что боль станет невыносимой, пациентка решила прибегнуть к последнему средству, которое давало хоть какую-то надежду на улучшение состояния, — испробовать пирамиду.

Женщина заказала маленькую пирамидку и установила ее у себя дома, соблюдая строгую ориентацию на север — юг. По совету доктора она стала заряжать фольгу в пирамиде и перед сном прикреплять ее к самому больному месту. Уже через два дня она с удивлением обнаружила, что боль впервые за 35 лет исчезла.

Причем если в предыдущем примере, прежде чем фольга начала действовать, пришлось вытерпеть несколько часов жжения и зуда, то в этом случае пациентка почти сразу ощутила, как приятное тепло обволакивает ее тело, после чего наступило облегчение и она быстро заснула. Утром женщина чувствовала себя просто великолепно — она расслабилась и отдохнула, а боли исчезли.

Но, в отличие от первого случая, в этот раз не проводилось никакой профилактики, и мучения вернулись, причем такой силы, что больная не могла ничего делать сама. Тогда она попросила, чтобы ей снова приложили к больному месту заряженную в пирамиде фольгу. Как и в прошлый раз, лечение подействовало благотворно. Тогда врачей заинтересовал вопрос — не было ли исцеление результатом самовнушения.

Как бы фантастично это ни звучало, но такое вполне возможно. Поэтому следовало бы произвести эксперимент с заряженной и незаряженной фольгой, хотя в медицинской практике это и не приветствуется. Но дальнейшее стечение обстоятельств освободило медиков от этой проблемы. И помогла в этом сама пирамида.

По прошествии времени женщина стала утверждать, что излучение пирамиды на нее больше не действует. Пытаясь установить причину этого явления, обнаружили, что заряженная фольга перестала оказывать влияние из-за того, что пирамиду просто сдвинули с места, изменив ее ориентацию. Следовательно, она больше не давала энергии и фольга, находясь в ней, не заряжалась.

Однако история об этой женщине еще не закончена. Окончательно поверив в удивительную способность пирамид излечивать болезни, она кроме своей первой пирамидки поставила под кровать еще одну. Но ее надежды на дальнейшее улучшение самочувствия не оправдались, во всяком случае она не ощущала никаких положительных изменений. Наоборот, по ее собственному утверждению, сон стал беспокойным, а иногда и вовсе не удавалось заснуть. Но, несмотря на это, пирамидку женщина не убирала. И чудо произошло! Через два месяца, когда она вышла из дома, то обнаружила, что может согласованно двигать ногами, что при ее болезни нереально было даже предположить.

Эта дама смогла проехать на машине с нормальными педалями и даже по случаю своего выздоровления попыталась станцевать вальс. Правда, у нее это не очень хорошо получилось, но не потому, что не слушались ноги, а просто организм не привык к таким движениям. Ведь всем известно, что даже после перелома ноги человек в какой-то степени заново учится ходить, а в данном случае вполне можно сказать, что женщина пошла впервые за 35 лет.

Доктор, наблюдавший за больной, предположил, что возможной причиной такого кардинального изменения в состоянии пациентки стал массаж, который делали незадолго до полного выздоровления. Но как же получилось, что массаж, столько времени не приносивший облегчения, наконец подействовал? Вполне возможно, что энергия пирамиды, постоянно поступающая в организм через заряженную фольгу, постепенно накапливалась. И именно благодаря этому женщина смогла окончательно выздороветь.

Когда эта информация была обнародована, появилось множество людей, желающих испытать действие пирамиды на себе или принять участие в эксперименте и оказать посильную помощь в изучении этого феномена. Уже в 1980 году в ассоциации «Омни-Сциента», созданной с этой целью, насчитывалось 3000 членов, и их число постоянно растет.

 

Возможно, когда-нибудь наука добьется того, что врачи разместят пирамидки в больницах. Только тогда можно будет воочию увидеть и представить себе всю их целебную силу и пока еще скрытые возможности.

 

В известной университетской клинике Лейдена (Нидерланды) провели эксперимент с пирамидками, поместив их под операционный стол. Было получено четкое подтверждение благоприятного воздействия этих конструкций, поскольку пациенты быстрее выходили из-под действия анестезии и вообще скорее выздоравливали. К сожалению, пока не существует никаких официальных отчетов по этому вопросу, поэтому врачам приходится обходиться своими силами.

Пирамида может оказать благотворное влияние и дома. Например, у одной дамы сын, играя во дворе, упал и поранился. На голове у него вскочила шишка, и он плакал не переставая. Женщина положила ему на голову кусок заряженной фольги, и боль быстро прошла. Никакого кровоизлияния тоже не случилось. Все синяки и ушибы были обработаны тем же способом. Боль исчезла, и раны затянулись гораздо скорее, чем это происходит обычно.

Даже такая невыносимая боль, как зубная, отступает перед воздействием пирамиды. Одна из участниц экспериментов с пирамидами рассказала о том, как однажды утром она проснулась с сильной зубной болью. Поскольку мужа и детей не было дома, женщина осталась в кровати, а затем прикрепила к челюсти кусок фольги. Примерно через 20 минут боль утихла. Конечно же, причина ее не была ликвидирована, и поэтому женщина позже посетила стоматолога.

Итак, пирамиды способны облегчать многие виды боли — головную, зубную, мышечную. В доказательство этого можно привести множество примеров. И хочется еще раз напомнить, что улучшение состояния не является результатом самовнушения: люди чувствуют облегчение независимо от того, верят они в целебную силу пирамид или нет.

Одним из таких примеров является случай с мужчиной по имени Луис Бекельманс. По его собственному признанию, о пирамидах он слышал и до того, как испытал их действие на себе, причем относился к этим рассказам весьма скептически. Но когда знакомый попросил его сделать пирамидку для жены, Бекельманс не отказался.

Когда изделие было готово, оно некоторое время находилось у него дома. Тогда Луис и смог убедиться в успокаивающем свойстве пирамиды. Однажды у него сильно разболелась голова, и он решил попробовать уменьшить боль. Он установил пирамиду вершиной в пол, не забывая сохранять ориентацию на север. Через некоторое время головная боль уменьшилась, а потом совершенно прошла.

Тогда он признал, что сама пирамида убедительно доказала все то, что он раньше отрицал. Кстати, жена того знакомого, для которого Бекельманс сделал пирамидку, также избавилась от ревматических болей, которые мучили ее несколько лет. Причем с помощью той же самой пирамиды.

 

Врачи голосуют «за»

 

На протяжении нескольких месяцев в одной из американских клиник проводились эксперименты с пирамидой, в которых принимало участие 17 пациентов. В четырнадцати случаях результаты оказались положительными, а в остальных трех — нулевыми. Эти данные изложены почти телеграфным стилем, поскольку на сегодняшний день все равно никто ничего наверняка не знает и ученые в своих поисках находятся в самом начале пути. В любой момент может произойти новое открытие.

В истории болезни А. В., 1945 года рождения, указано, что больная испытывает постоянное возбуждение и тревогу. Ей было назначено лечение: двадцатиминутный отдых на кровати, под которую ставили пирамиду, расположенную так, что ее вершина указывала на точку в двух сантиметрах ниже пупка. Через несколько сеансов наблюдалось полное успокоение. Впоследствии процедуры проводились четыре раза с интервалом в неделю. Тревожное состояние больной не возвращалось.

Больной И. Е., 1904 года рождения, жаловался на опухоль лодыжки и, как следствие, ночные боли. У мужчины наблюдались такие симптомы: отсутствие аппетита, апатия, болезнь Бюргера (облитерирующий тромбангиит — воспалительное системное заболевание средних и мелких кровоснабжающих сосудов). Больному было назначено лечение: в течение 40 минут отдых на кровати, под которую ставили сразу четыре пирамидки высотой 20 см. Их располагали под головой, сердцем, харой (чакрой живота) и лодыжкой. Уже после второго сеанса самочувствие больного улучшилось, и он смог самостоятельно пройти около трех сотен метров.

В истории больной М. Л., 1925 года рождения, записано, что кроме требующей хирургического вмешательства опухоли женщина страдает канерофобией (парализующая тревога), страхом перед операцией. Было проведено лечение до операции: по 30 минут еженедельно в течение трех недель больной предлагался отдых на кровати над пирамидками. Конструкции располагались под харой (чакра) и под опухолью. После нескольких сеансов у больной улучшилось самочувствие и она полностью успокоилась. После операции от нее снова стали поступать жалобы на усилившуюся тревогу. Сеансы с пирамидками возобновились: однократно 30 минут над четырьмя конструкциями. У больной нормализовалось самочувствие и исчезли симптомы стресса.

 

Пирамиды помогают успешно справиться с недугами не только людям, но и животным. В книге «Психическая сила пирамид» упоминается некий лечебный центр для лошадей, где животные могли оставаться на срок от двух до шести месяцев для выздоровления после хирургического вмешательства или перенесенного заболевания. По просьбе одного из хозяев под кормушки поставили пирамидки. В результате время выздоровления уменьшилось вдвое, и лошади благополучно вернулись домой.

Другой исследователь провел эксперимент с пирамидой, поместив ее под стулом, на котором любила спать его заболевшая кошка. Через два дня животное было совершенно здорово.

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных