Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преступление четвертое.




Разрушение одной из лучших в мире систем народного просвещения и высшего образования, моральное растление, отказ от великих культурных традиций и погружение страны в трясину чужестранного «духовного» ширпотреба.

Мы больше не являемся самой читающей в мире нацией. Российский обыватель питается теперь дешевыми литературными подделками, с утра до вечера внимает чужой музыке и песнопениям на непонятном ему языке. В России исчезает великая традиция гражданской литературы, а на передний план выходят примитивизм и аморальность. Ими заполнены эфир, киноэкран, газеты, телевидение и театр.

 

Свершилось страшное злодеяние против стержня российской нации – нашего языка, культуры и цивилизации. Последствия его для будущего страны будут не менее тяжелыми, чем результаты других преступлений века, содеянных новыми правителями России.

Критики Советского Союза не устают причитать по поводу двух пароходов с антисоветски настроенной интеллигенцией, ушедших из России в начале 20-х годов. Смешные люди! При новой власти страну ежедневно поездами и самолетами покидают ученые, высококвалифицированные специалисты. Таких насчитывается уже 800 тысяч. Большинство их не вернется на Родину. Они будут продавать свой талант другим государствам, а, в случае чего, и служить им в ущерб интересам России.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных