Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Применение в романтических отношениях




 

Мужчины, «пытливый взгляд» неизменно действует на женщин, как вы уже убедились на примере моего романа с капитаном. При уместном применении такой взгляд может побудить женщину искать вашего расположения.

Верно и обратное: женщины, если вы намерены воспользоваться «пытливым взглядом», чтобы покорить потенциального партнера для романтических отношений, будьте осторожны. Большинство мужчин боятся быть отвергнутыми, и ваш пристальный взгляд они могут расценить как попытку отвергнуть их. Первый этап взгляда должен быть предельно кратким, сразу же после него переходите к одобрительной улыбке.

 

 

Маленькая хитрость № 2. Оцените собеседника «пытливым взглядом»

В тех случаях, когда это уместно — при оценке делового предложения, идеи или человека, — на краткое время изобразите пристальное внимание. После этого, когда будете готовы согласится на сделку или завоевать расположение собеседника, превратите «пытливый взгляд» в легкую одобрительную улыбку. У собеседника создастся впечатление, что он добился вашего одобрения.

 

Разумеется, чтобы ваше расположение стало для собеседника ценной и желанной наградой, вы должны выглядеть уверенно, казаться человеком, который чувствует себя непринужденно в обществе.

Далее пойдет речь о том, какая подготовка для этого потребуется еще до встречи!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных