Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если бы перед выступлением на семинаре я хотя бы раз надела свой новый костюм, то обнаружим бы, что шелковая юбка липнет к колготкам, а пятна пота отчетливо видны на жакете.




 

Не только для женщин

 

Мужчины, мода и соображения безопасности предписывают вам также разносить новую одежду, прежде чем выйти в ней в свет. Холостяков это касается в первую очередь, так как в оценке мужской внешности женщины бывают беспощадны. Одного носка, сползшего с волосатой щиколотки, достаточно, чтобы вас вычеркнули из списка перспективных кандидатур.

От мужчин я наслушалась ужасов про отпоровшиеся подгибы штанин, отскочившие пуговицы, расстегнувшиеся в самый неподходящий момент застежки-молнии. Один молодой человек поведал мне историю о том, как девушка, с которой он только начал встречаться, услышала, как он взвыл в туалете. Но как он мог объяснить, что молния прищемила его интимный орган?

Хотите верьте, хотите нет, но в престижных консервативных компаниях одежда мужчины имеет еще более важное значение. В определенной степени от покроя костюма и блеска обуви зависит продвижение их обладателя по служебной лестнице.

А если мне негде разносить новую одежду? Глупо наряжаться в новый костюм и туфли на шпильках ради похода в супермаркет по соседству

Ничего страшного. Читайте дальше.

 

Дом, милый дом

 

Все мы чувствуем себя непринужденно и расслабленно, валяясь перед телевизором или листая журнал в любимых джинсах и футболке. С этой одеждой неразрывно связано ощущение безмятежности. Каждый раз, переодеваясь в нее, мы испытываем чувство психологического комфорта. Для нас эта одежда словно вторая кожа. Нам незачем беспокоиться о том, что футболка слишком тесная, а джинсы чересчур короткие. Почему? Да потому, что мы в них вжились, мы с ними сроднились.

А теперь перейдем к вашим сногсшибательным нарядам для выхода в свет. Вам известно, что в них вы неотразимы. Но если одежда не вызывает ощущения комфорта, если вы не вжились в нее, свободно держаться в ней не так-то просто. Чтобы произвести благоприятное впечатление, вы должны быть расслаблены, независимо от того, что на вас надето. Вот как этого можно добиться.

 

 

Маленькая хитрость № 4. Сначала разносите «парадную одежду» дома

Устройте отпуск любимым джинсам и старому свитеру. Наденьте шикарный новый наряд и походите в нем по дому. Посмотрите в нем телевизор», приведите в порядок полочку с компакт-дисками. Вздремните прямо в одежде, особенно если она из хлопка. Заодно узнаете, насколько легко она мнется. После такой генеральной репетиции одежду легко привести в порядок, и она будет выглядеть ничуть не хуже, чем прежде. А вы — еще лучше, так как избавитесь от скованности, означающей «я сегодня во всем новом».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных