Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как не допустить того, чтобы пригласившие вас пожалели о своем приглашении




 

В нашей жизни, словно в кино, есть звезды, исполнители второстепенных ролей и массовка. Одиночки постоянно проводят «пробы», ищут среди тех, кого встречают, достойного кандидата на вторую главную роль, с которым будут жить долго и счастливо.

Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной, который, как мне казалось, был способен стать таким партнером для меня. Гордон был привлекателен внешне, интересен в общении, преуспевал и, по моему тогдашнему мнению, обладал недюжим интеллектом. Ему принадлежало небольшое туристическое агентство, обслуживавшее только «богатых и знаменитых». Эта роль словно была написана для него.

После встреч с Гордоном на нескольких вечеринках я надеялась, что он пригласит меня куда-нибудь. К сожалению, приглашения я не дождалась. И потому сама стала искать возможность познакомиться с ним поближе. Наконец идеальная возможность представилась сама собой.

Одна компания обратилась ко мне за консультацией, чтобы разрешить внутренние коммуникационные проблемы. Директор компании Милт Файнштейн и директор по маркетингу Дебора Джордон пригласили меня на ужин в ресторан. Поскольку оба должны были прийти с супругами, мне тоже предложили привести спутника. Едва закончив разговор с ними, я уже звонила Гордону.

Наступил долгожданный вечер. Приятная беседа завязалась еще за коктейлями. Гордон сумел очаровать всех присутствующих. Такое начало обещало удачное продолжение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных