Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проблемы начинаются




 

Когда подошел официант, все без промедления сделали заказы, чтобы поскорее возобновить прерванный разговор. Но Гордон изучал меню так придирчиво, словно готовился к экзамену. Он подробно расспросил официанта о том, как приготовлен омар, фаршированный спаржей, и острый тунец в соусе тартар с салатом с перепелкой-гриль. Остальные терпеливо ждали, пока официант расскажет о том, как блюда тушили, жарили, и даже где ловили омара.

Милт с Деборой переглянулись. Я смущенно уставилась на собственные колени.

Гордон, хватит дурить. Эти люди пришли сюда, чтобы обсудить важное дело, а ты потратил целых десять минут, выясняя, чем набьешь живот.

Не удовлетворившись объяснениями официанта, Гордон довольно грубо бросил: «Принесите мне омара, и все». Он выбрал самое дорогое блюдо во всем меню, что было совершенно некстати.

После завершения гурманского шоу Гордона мы вернулись к обсуждению дел компании. Двое приглашенных супругов понимали, ради какой цели затеян этот ужин, и, как и ожидалось, старались не вмешиваться в разговор.

Но Гордон не стал следовать их примеру. Застигнув всех врасплох, он сменил тему, выбрав другую, более интересную для него.

Да заткнись ты наконец, Гордон! Они хотят поговорить о тому что исключительно важно для их компании, неужели ты не понимаешь? В этом разговоре у меня свой интерес, потому что меня хотят пригласить в качестве консультанта.

Так Гордон лишился главной роли в моей жизни и был переведен во второстепенные персонажи. Мне удалось вернуть разговор в прежнее русло, задав вопрос о том, с какими коммуникационными проблемами столкнулось руководство компании. Но когда Гордон вновь вмешался, рассказывая, с какими коммуникационными трудностями сталкивается его собственное агентство, я осознала: он никогда не получит никакой роли в моей жизни. К сожалению, поработать с той компанией мне тоже не удалось. Спасибо тебе большое, Гордон.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных