Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика выпускаемой продукции




 

ГК «КАМ» предлагает полный спектр плоскостных изделий из натурального камня: подоконники, столешницы для ванных комнат, столешницы на кухню, ступени, парапеты, накрывные крышки, плинтуса, фризовые панели, барные стойки и др., заготовки и плиты из натурального камня, художественные изделия.

Изделия из натурального камня, выполненные из мрамора, гранита, известняка, оникса, создают в помещении особую атмосферу и вносят в повседневный быт природную гармонию. Натуральный камень, подобранный по желанию заказчика, может сочетаться или контрастировать с остальным интерьером или мебелью. Но в любом случае изделия из природного камня говорят о хорошем вкусе их владельцев. В отличие от других материалов, каменные подоконники, столешницы и другие изделия служат десятилетиями.

Натуральный камень различных пород широко используется для изготовления декоративных и отделочных изделий. Изготовленные опытными мастерами на современном оборудовании, они выглядят как настоящие произведения искусства.

Их наличие в интерьере дома или квартиры стало символом стабильности и престижа. Изделия из натурального камня придает зданиям и помещениям индивидуальный неповторимый облик, утонченность, изысканность и уют.

Виды изделий:

1. Плосткосные изделия:

Подоконники.

Мраморные и гранитные подоконники из натурального камня придают законченный вид внутреннему интерьеру квартиры или дома, помогают создать уютную и комфортную атмосферу внутри помещений.

Столешницы.

Сегодня признаком хорошего тона является наличие на кухне и в ванной комнате столешницы из натурального камня. Изготовленные из мрамора, оникса или гранита, они не только выполняют свои основные функции, но и являются украшением помещений.

Ступени, подступенники.

Ступени из натурального камня придают лестницам изысканный, дорогой, благородный внешний вид. При этом, помимо эстетических качеств, эти изделия из гранита, мрамора и других пород камня отличаются высокой прочностью и износостойкостью.

Плинтус.

Плинтуса представляют собой профилированные рейки, предназначенные для финишной отделки пола помещения. Особенно эффектно выглядит пол с плинтусами того же цвета и из того же материала, что и выложенная на нем плитка.

Барные стойки, столы.

Элементы облицовка фасадов.

2. Фигуры вращения: балясины, колоны, базы, капители, вазы, чаши, мойки, шары и т.д.;

3. Изделия овальных и многогранных форм;

4. Фасонные изделия: карнизы, арки, замковые камни, угловые камни (скала), крышки, парапеты, бордюры, перила и т.д.;

5. Лекальные изделия из слэбов и блоков любой сложности.

Заготовки и плиты.

Художественные изделия.

Рассмотрим структурный состав изделий в общем объёме выпуска, для этого используем круговую диаграмму.

Рис. 1.3. Структура выпускаемых изделий ООО «КАМ» за 2011 год

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных