Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила поведения на уроках




5.1.При входе учителя в класс, учащиеся встают в знак приветствия и садятся после того, как учитель ответит на приветствие и разрешит сесть. Подобным образом учащиеся приветствуют любого взрослого, вошедшего в класс во время урока.

5.2.Во время урока нельзя шуметь, отвлекаться самому и отвлекать товарищей от занятий посторонними разговорами, играми и другими не относящимися к уроку делами. Урочное время должно использоваться учащимися только для учебных целей.

5.3.Если учащийся хочет задать учителю вопрос или ответить на вопрос учителя, он поднимает руку.

5.4. Выходить из класса на уроке без разрешения учителя запрещается. В случае крайней необходимости учащийся должен поднять руку и попросить разрешения у учителя.

5.5.По окончании урока, учащийся, получивший отметку, подает дневник на подпись учителю. Учащиеся Школы при ведении дневника руководствуются правилами, записанными в нём. Учащиеся должны аккуратно вести дневник. Дневник сдаётся на проверку классному руководителю и даётся на подпись родителям. Расписание в дневнике записывается на неделю вперёд.

5.6.При выходе учителя или другого взрослого из класса учащиеся встают.

5.7.Учащимся запрещается:

5.7.1.Пользоваться переговорными устройствами, записывающей и воспроизводящей аудио- и видеоаппаратурой, мобильными телефонами, плеерами, электронными играми во время уроков.

5.7.2.Приносить и устанавливать на школьные компьютеры компьютерные игры (программы).

5.7.3.Пользоваться Интернетом без разрешения учителя.

5.8.В случае опоздания на урок учащийся должен постучать в дверь кабинета, зайти, поздороваться, извиниться за опоздание и попросить разрешения сесть на место.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных