Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эмоциональная искренность — залог истинной близости.




Был ли в вашей жизни хоть один разговор, во время которого вы были предельно искренни с вашим другом? Как вы чувствовали себя после этого? Более близкими? Это потому, что честность при высказывании о чувствах способствует близости. Искренность перекидывает мостик от вашего сердца к сердцу того, с кем вы поделились своими чувствами. Или, говоря другими словами, честность позволяет мужчине заглянуть в вашу душу и оценить вашу внутреннюю сущность.

Что может послужить причиной вашей эмоциональной искренности? Да все, что имеет для вас значение! Например, если знакомый вам позвонил и вы рады этому, то так и скажите: «Рада слышать твой голос». Если он предлагает куда-нибудь пойти и вас это устраивает, тогда ответьте: «Не возражаю, я и сама не против узнать тебя поближе». Если во время обеда у вас состоялся интересный разговор, то можете сказать: «Не могу не признаться, что получила огромное удовольствие от нашей беседы… мне нравится, как ты рассуждаешь!»

Намного проще запомнить правило — быть искренней в проявлении своих чувств, чем следовать Старым правилам — не выказывать ничего такого, что может дать ему понять, что он вам нравится.

Если вы неискренни при изъявлении чувств с мужчиной, которым на самом деле увлечены, то ваши взаимоотношения не будут развиваться дальше, они так и останутся на искусственно поддерживаемом уровне и никогда не перерастут в нечто по-настоящему серьезное. Чем более вы будете искренни друг с другом, тем более близкими станут ваши взаимоотношения, а тем самым и возрастает вероятность создания прочного союза на всю жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных