Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выражайте вашу благодарность




Есть женщины, которых мужчины ненавидят. Это избалованные, не принимающие ничего всерьез, неблагодарные особы, которые ведут себя так, словно мужские звонки, подарки, внимание да и само присутствие мужчин для них ровным счетом ничего не значит. Будет ли эмоционально здоровый мужчина стремится соединить свою жизнь с вашей, если вы ведете себя подобным образом? Конечно, нет!

Благодарите его за доброту по отношению к вам и понимание.

Если в ваших интересах мужчина намерен организовать вечеринку, чтобы вам приятное сделать, поблагодарите его за то, что он думает о вас. Если позвонил, чтобы пожелать удачи на экзаменах или на презентации ваших работ, выразите свою благодарность за внимательность.

Благодарите его за все, что он предоставляет вам в эмоциональном или материальном плане.

Если ведет на концерт или в кино, поблагодарите за то, что позаботился об этом, и пригласите к себе в гости. Если дарит вам цветы, поблагодарите от всей души за них и поставьте цветы в самую лучшую вазу и на самое заметное место. Если делится с вами своими сокровенными чувствами, поблагодарите за откровенность.

Выражайте вашу благодарность ответными знаками внимания и доброты по отношению к нему.

Если он неоднократно во время встреч с вами устраивал для вас вещи, которые вам особенно нравятся, подготовьте ему сюрприз, устроив то, что, как вы знаете, ему доставит радость. Если оказывает вам большую поддержку в достижении целей вашей карьеры и постоянно звонит, интересуясь вашими успехами, то позвоните и вы ему, выбрав важный для него день, и пожелайте ему удачи.

Выражение признательности и благодарности, по моему убеждению, должно стать практикой во всех взаимоотношениях. Однако, когда вы начинаете входить в область интимных отношений, благодарность и одобрение приобретают особое значение. Помните: о чем бы ни шло речь, мужчинам особенно неприятно чувство, что они делают что-то не так, как надо. Вот в чем секрет Подлинного правила № 16. Поэтому, следуя ему, вы получите ключ к тому, что за вами будут ухаживать и в конце концов сделают предложение. Чем больше мужчина чувствует, что поступает правильно, по отношению к вам, тем больше будет уверен в себе, тем больше будет стремиться к прочному союзу.

Подобно большинству женщин, вы, конечно, любите, когда мужчина по достоинству оценивает в вас все: от мельчайших деталей в одежде до поведения во время общения. И конечно, вам по нраву, когда он не воспринимает все как должное, а выражает вам искреннюю благодарность за все те знаки внимания, которые вы ему оказываете. И напротив, что может быть хуже самоуверенного, испорченного, влюбленного в себя мужчины, который полагает, что ваш удел — готовить и ублажать его на протяжении двадцати четырех часов в сутки, который, не считая нужным даже сказать «спасибо», постоянно заставляет вас ощущать, что вы делаете все не так.

Я напоминаю вам об этом, чтобы вы еще раз вспомнили: обращайтесь с мужчиной так, как хотите, чтобы он обращался с вами. Тот мужчина, который вам нужен, будет любить и уважать вас за проявленную к нему щедрость души и, в свою очередь, не станет скупиться на чувства. Такой мужчина подумает: «Это как раз та задушевная и отзывчивая женщина, на которой я хотел бы жениться. Та самая, заботливая и нежная, из которой получится замечательная жена и мать».

Поэтому будьте уверены, если вы будете пользоваться Подлинным правилом № 16 и не скупиться на изъявления своих чувств, подходящий для вас мужчина прекрасно поймет, что вы та женщина, которая ему нужна.

 

 

Часть 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных