Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие сведения об отчетах баз данных.




Отчет - объект, предназначенный для форматирования, вычисления итогов и печати выбранных данных.

Прежде чем выводить отчет на принтер можно предварительно просмотреть его на экране.

Отчет сводной таблицы представляет собой интерактивный метод быстрого суммирования больших объемов данных. Отчет сводной таблицы используется для подробного анализа числовых данных и для получения ответов на все связанные с ними вопросы. Отчеты сводной таблицы специально предназначены для перечисленных ниже областей применения.

Организации запросов к большим массивам данных дружественными по отношению к пользователю способами.

Подведения промежуточных итогов и применения статистических функций к числовым данным, суммирования данных по категориям и подкатегориям, а также для создания дополнительных вычислений и формул.

Развертывания и свертывания уровней представления данных для получения полных сведений о результатах работы, а также детального анализа сводных данных по интересующим вопросам.

Перемещения строк в столбцы или столбцов в строки (или "сведение") для просмотра различных сводок на основе исходных данных.

Фильтрации, сортировки, группировки и условного форматирования наиболее важных и часто используемых подмножеств данных для привлечения внимания к нужным сведениям.

Представления кратких, наглядных и аннотированных отчетов в сети или в напечатанном виде.

Отчет сводной диаграммы обеспечивает графическое представление данных в отчете сводной таблицы (Отчет сводной таблицы. Интерактивный перекрестный отчет Microsoft Excel, содержащий итоговые данные и выполняющий анализ таких данных, как записи базы данных из разных источников, в том числе внешних по отношению к Microsoft Excel.), который в этом случае называется связанным отчетом сводной таблицы (Связанный отчет сводной таблицы. Отчет сводной таблицы, предоставляющий данные для отчета сводной диаграммы. Создается автоматически при создании отчета сводной диаграммы. При изменении макета любого из этих отчетов также изменяется и другой макет.). Чтобы изменить макет и данные, отображаемые в отчете сводной диаграммы, необходимо изменить макет в связанном отчете сводной таблицы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных