Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Временные энерготела




Временные оболочки, или энерготела, служат для привязки души к тому миру, в который её помещают, поэтому по материи они приближены к материи этого плана.

Любая конструкция мира является многофункциональной, поэтому временные энерготела используются также для фильтрации низких, грязных энергий, которые не пропускаются в постоянные конструкции души. Временные энерготела — это фильтры от низких и грязных энергий. Поэтому после того как индивид накопит ненужные энергии, эти оболочки сбрасываются.

Временные энерготела даются человеку низкого Уровня только на одно воплощение. В них собираются все энергии, которые человек произвёл своими неправильными действиями, низкими эмоциями и агрессивными или грязными мыслями. На этих низких энергиях не может строиться душа. Она формируется только из самых высоких и чистых энергий, поэтому всё, что несоответствует нормативным требованиям построения души, оседает во временных оболочках и после смерти человека сбрасывается душой как ненужное. А так как эти оболочки являются тяжёлыми, то сбрасывание их позволяет лёгкой душе подниматься в более тонкие слои земного плана.

Временные энерготела служат фильтрами, не пропускающими в постоянные энерготела энергии низкого качества. Физическое тело перерабатывает грубый спектр энергий, а ошибки, совершаемые человеком, приводят к производству им энергий не того качества, которое требуют матрицы души. Поэтому всё низкое и некачественное осаждается во временных энерготелах. Но часть энергий, более высокого спектра, они перерабатывают в то качество, которое способно пройти в следующие энерготела. То есть временные оболочки помогают перерабатывать часть низких типов энергий в высокие. Они служат сепараторами, которые разделяют энергии: некачественные накопления задерживают в своих объёмах, а энергии, соответствующие нормативным требованиям, пропускают в следующие энерготела.

Временные энерготела служат для наработки душой определённых качеств. Всё, что соответствует этим качествам по их энергетическим показателям, проходит в матрицу, а то, что не нужно душе, оседает во временных телах и затем сбрасывается. Но так как у Высших ничего не пропадает зря, то этот низкий спектр энергий используется Ими затем для других целей.

Временные оболочки являются промежуточным этапом в построении внутреннего содержания постоянных энерготел, гак как при совершенствовании человека энергии физического плана трансформируются через временные тела в постоянные. Они вносят свою долю в качество их энергий. Они же служат для переработок грубых энергий в более тонкие. В постоянные тела попадает уже самый высококачественный спектр энергий.

Временные энерготела помогают душе нарабатывать те качества, которые требуются для Высших миров. Когда человек воплощается на Земле много раз, реинкарнирует*, то эти оболочки меняются: на каждую очередную жизнь ему даются новые временные энерготела.

К временным оболочкам человека в земном мире относятся: ментальная, астральная, эфирная и физическое тело. Все они у души — не постоянны, и сбрасываются после смерти. А у души остаётся всего три Уровня тонких тел, что подтверждает, что пока эволюционно человек стоит очень низко. У Определителей этих Уровней насчитывается уже более ста, что говорит, насколько человек отстаёт от своих Небесных Учителей в развитии.

Если душу посылают в другой мир, то временные оболочки ей даются другие, соответствующие тому миру. И внутренне строение временных энерготел у душ в разных мирах будет не одинаковым. Также и число их у души в новом мире будет своё.

Если душа человека воплощается в другом мире, то временные оболочки выполняются из материи этого же мира и на него строятся все процессы в них. Эти оболочки всегда соответствуют по материалу энергетике того мира, в который посылается душа. Внешние оболочки полностью соответствуют материи данного мира. Это очень удобно, так как помогает душе вживаться в самые разные миры. Временные энерготела помогают душе приспосабливаться к новой среде. Именно защитная внешняя оболочка является тем промежуточным звеном, которое соединяет между собой разные состояния, измерения, и позволяет им взаимодействовать. Кроме того, подобные защитные оболочки построены на те процессы, которые протекают в данных мирах.

Когда человек заканчивает развитие на Земле, он тоже получает новые оболочки для перехода в другой мир. И на этот раз они будут уже созданы из материи того мира, в который направляется для развития душа. Но одних оболочек недостаточно, чтобы существовать в новом мире.

Душе даётся ещё новая программа, которая позволяет ей делать накопления более высокого Уровня. Новая оболочка подбирается из расчёта потенциала души и качества того мира, в который она помещается. Потенциал души учитывается обязательно, ибо, если оболочка будет не рассчитана на определённые мощностные характеристики души, то внешняя оболочка не будетнормально функционировать или даже может сгореть. А если, наоборот, душе дать оболочку более мощную, чем она сама, то ей будет не под силу управлять своей новой формой. Так что душе даётся не любая оболочка, а соответствующая её (души) качественным показателям. Кстати, очень высокие Сути не могут быть вселены в земные физические оболочки, потому что они (оболочки)* рассчитаны на потенциал мощи материального мира и не выдержат очень мощный потенциал душ с вышестоящих Уровней Иерархии. Такие высокопотенциальные души просто разорвут земные оболочки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных