Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уровень четвертый: Любовь.




Когда нужды другого человека, для нас важнее наших собственных. И мы готовы отдать все, что есть у нас, чтобы восполнить нужду другого. «Любовь не ищет своего, а пользы другого». «Нет больше той любви, как если кто отдаст душу свою за друзей своих»

Представьте, как хорошо жить в обществе, где все любят тебя, и готовы отдать все, что у них есть, чтобы восполнить твои нужды. Живя в таком обществе, трудно удержаться, чтобы и самому не поделиться с другими всем что есть у тебя! Если каждый человек в обществе ничего из того, что у него есть, не считает своим. Но все, что у него есть, дано ему для служения другим. И кому больше дано, дано для того чтобы он больше послужил. Это высший уровень межличностных социальных отношений. Иисус в Своей Нагорной проповеди описал этот уровень отношений, как уровень Божьего Царства.

Итак, ищите же прежде Царства Божия, и все это приложится вам.

 

ОТ АВТОРА.

Изначально книга писалась под названием «Мозаика Божьего Плана». У Бога есть Генеральный План, Замысел для окончания «Последнего времени». Откровения разных Божиих служителей последнего времени складываются в единую картину Божьего Замысла для народов Мира. Бог готовит великое Пробуждение, как финальный аккорд эры Благодати, перед самым Восхищением Церкви. Грядет великая Жатва. Но готов ли к этой Жатве народ, называющий себя Христианами? И что следует сделать, чтобы подготовиться? Вот об этом и повествует книга.

Книга исключительно для тех, кто хочет любить Бога и творить Волю Божью. Для тех, кто хочет служить Богу. Можно сказать, эта книга – ДСП, для служебного пользования. Тех, кто хочет жить для себя, просьба не беспокоиться и дальше не читать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных