Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Охраняемая автостоянка




Мы гарантируем сохранность вашего автомобиля и багажа. Автотуристу доступны заправочная станция, станция тех. обслуживания, автомойка, магазины автозапчастей - все в непосредственной близости от гостиницы.

Банкомат

Расположен в холле гостиницы. Принимаются кредитные карты Visa, Master Card.

Прачечная

Прачечная предлагает широкий спектр услуг по решению основных проблем, связанных со стиркой и глажкой белья. Качественные чистящие препараты, новейшие технологии и оборудование, высокий профессионализм сотрудников, прошедших дополнительное обучение новейшим технологиям стирки гарантируют Вам достижения идеальных результатов.

Стирка

Аква-технологии, используемые в прачечной существенно увеличивают качество стирки и практически не наносят вред окружающей среде. За счет новейших технологий применяемых в стирке, индивидуального подхода к каждому клиенту и оперативности выполнения заказов - стирка вещей принимает качественно иной уровень, и Вы всегда довольны полученным результатом.

Глажка

Так как мы стараемся сделать как можно более полным и удобным весь цикл от получения заказа до сдачи его клиенту, то все вещи прошедшие стирку и чистку в прачечной обязательно проходят этап глажки и наши заказчики получают конечный результат в лучшем виде.

Чистка

Мы предлагаем Вам комплексные решения: от простых, эффективных и безопасных препаратов для удаления пятен до самых сложных многоцелевых усилителей аква-чистки. Стиральная линия из оборудования бельгийской фирмы "IPSO", установленная в прачечной, активно используются машины аква-чистки, а также оборудование таких фирм как "BOWE", "VEIT", "Miele". Технология аква-чистки обеспечивает качественную чистку текстильных изделий с обработкой поверхностно-активными веществами в водном растворе. Аква-чистка способна оказывать предохраняющее действие в отношение особо тонких волокон, т.к. предусматривает применение противосволачивающих и противоусадочных средств с добавками для защиты волокна ткани.

После стирки и глажки изделий производится их пакетирование, что обеспечивает эстетичный внешний вид, удобство в хранении и использовании, сохранность изделий при транспортировке, которая осуществляется бесплатно нашим автотранспортом.

Химчистка

Прачечная предоставляет услуги по химчистке белья и других предметов.

Чистка изделий из кожи, замши и меха. Все изделия из кожи, замши и меха после чистки проходят обработку антистатическими и водоотталкивающими средствами. Обновление цвета вашего кожаного изделия, при необходимости, будет проведена бесплатно.

Возможность чистки и стоимость изделий из смешанной кожи и замши определяется технологом и согласовывается с клиентом.

Таким образом, для каждой гостиницы присуща своя оригинальность, свои секреты привлечения клиентов. Для планируемого гостиничного предприятия, с целью привлечения большого количества клиентов, а также для того, чтобы стать известной гостиницей благодаря своим оригинальным идеям, было разработано несколько дополнительных услуг, описанных выше.

Организация дополнительных услуг окажет хорошее влияние на экономическое состояние гостиницы, привлечет большое количество клиентов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных