Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОНТРОЛЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПАРТНЕРСТВА




 

9.1. Для осуществления контроля за финансово-хозяйственной деятельностью Партнерства общим собранием членов Партнерства избирается ревизионная комиссия (ревизор) Партнерства.

9.2. Порядок деятельности ревизионной комиссии (ревизора) Партнерства определяется внутренним документом Партнерства, утверждаемым Общим Собранием членов Партнерства.

9.3. Проверка (ревизия) финансово-хозяйственной деятельности Партнерства осуществляется по итогам деятельности Партнерства за год, а также во всякое время по инициативе ревизионной комиссии (ревизора) Партнерства, решению Общего Собрания членов Партнерства или Правления Партнерства.

9.4. По требованию ревизионной комиссии (ревизора) Партнерства лица, занимающие должности в органах управления Партнерства, обязаны представить документы о финансово-хозяйственной деятельности Партнерства.

9.5. Члены ревизионной комиссии (ревизор) Партнерства не могут одновременно являться членами Правления Партнерства, а также занимать иные должности в органах управления Партнерства.

9.6. Любое лицо вправе единолично или совместно с другими лицами обращаться в Правление Партнерства с письменными заявлениями, жалобами и обращениями по вопросам, относящимся к деятельности Партнерства. Проверка и принятие решения по заявлениям, жалобам и обращениям могут быть возложены Правлением Партнерства на свои структурные подразделения, либо на специально сформированные органы (комиссии и пр.).

Председатель Правления Партнерства самостоятельно принимает решения по заявлениям и жалобам, связанным с решением вопросов, находящихся в соответствии с Уставом в его компетенции.

9.7. Правление Партнерства или иной уполномоченный орган обязаны обсудить поступившие заявления, жалобы, обращения и принять решение по ним в срок не более месяца со дня подачи. Заявителям и (или) их уполномоченным представителям должна быть предоставлена возможность выступить на заседании Правления Партнерства или иного уполномоченного органа с разъяснениями по существу заявления.

9.8. Заявитель должен быть проинформирован о результатах рассмотрения его заявления или жалобы.

9.9. Правление Партнерства обязано информировать жителей Поселения о деятельности Партнерства, имеющей непосредственное значение для всех жителей Поселения. При планировании мероприятий Партнерства, непосредственно значимых для территориального и перспективного развития, либо существенно затрагивающих экономическое, социальное или культурное благосостояние жителей и членов Партнерства, последние должны быть заблаговременно информированы о целях и последствиях этих мероприятий.

Информирование должно осуществляться таким образом, чтобы жителям и членам Партнерства была предоставлена возможность высказать свое отношение и обсудить запланированное. С этой целью Правление Партнерства вправе организовывать собрания жителей или использовать иные организационные формы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных