Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Протоколы Общего собрания членов Партнерства подписывают Председатель и секретарь собрания; данные протоколы заверяются печатью Партнерства и хранятся в его делах постоянно.




11.4. Протоколы заседаний Правления Партнерства подписывает Председатель Правления или заместитель Председатель Правления Партнёрства. В протоколе заседания правления обязательно должен быть раздел регистрации членов правления с указанием их Ф.И.О. и подписи.

Протоколы заседаний Ревизионной комиссии Партнерства подписывают Председатель и члены Ревизионной комиссии.

Протоколы заседаний Правления и Ревизионной комиссии Партнерства заверяются печатью Партнерства и хранятся в его делах постоянно.

Копии протоколов Общего собрания членов Партнерства, заседаний Правления и Ревизионной комиссии Партнерства, заверенные выписки из данных протоколов представляются для ознакомления членам Партнерства по их письменному заявлению, а также органу местного самоуправления, на территории которого находится Партнерство, органам государственной власти Рязанской области, судам и правоохранительным органам на основании письменных запросов.

11.6. В партнёрстве в обязательном порядке ведётся учётная книга членов партнёрства.

Между членом партнёрства и Партнерством в обязательном порядке заключается партнёрский договор, определяющий правовые взаимоотношения сторон договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных