Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нужна ли настойчивость в ухаживаниях




 

Если мужчина чрезмерно упорен в своем ухаживании, слишком настойчив, это приводит к плачевным результатам. Женщина начинает испытывать страх, трепет, смятение и даже ненависть. В любом случае мужчина проигрывает. Поэтому мужчине очень важно изучать женскую природу, которая очень отличается психикой, даже если кажется похожей на его собственную.

 

Этап неопределенности

 

Вопросы, которые должен задать себе мужчина

 

В начале отношений мужчина и женщина находятся на этапе неопределенности. Существует шесть вопросов, которые обязательно должен задать себе мужчина. Уверен ли я в том, что подхожу этой женщине? Способен ли я сделать ее счастливой? Забочусь ли я о ней? Хочу ли я сделать ее счастливой? Чувствую ли я себя счастливым оттого, что она счастлива? Тоскую ли я о ней, когда ее нет рядом? Это очень здоровые вопросы. Даже женатым мужчинам стоит их задавать себе.

 

Вопросы, которые не должна себе задавать женщина ни в коем случае

 

Существует еще шесть вопросов, которые не должна себе задавать женщина ни в коем случае. Не совершила ли я какую-нибудь ошибку, или все ли я правильно делаю? Может быть, у него есть кто-то еще? Интересно, я его еще привлекаю? Позвонит ли он? Правильно ли я себя веду? Может быть, надо сделать что-то еще?

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных