Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нужно ли мужчине звонить женщине после первого свидания




 

Даже испытывая сомнения, мужчина как минимум может перезвонить: «Знаешь, было очень здорово. Я тебе обязательно перезвоню». Некоторая неопределенность может присутствовать, но он показывает, что со временем все встанет на свои места, и благодарит женщину за хороший вечер. Для него этот звонок не очень приятен, так как возможно у девушки уже появились ожидания на его счет, а ему нечего утешительного ей сказать. Но поймите, здесь речь идет не о хуже или лучше, а о хуже или еще хуже. А хуже, чем вообще не звонить на этой фазе отношений, нет на свете ничего, потому что неизвестность всегда очень мучительна. Женский ум в шесть раз сильнее мужского, поэтому он во столько же раз сильнее изводит женщину.

Истинному джентльмену это очень важно понимать, и лучше всего все-таки сказать: «Я просто не готов еще к отношениям. Это была хорошая встреча, но я не готов идти дальше. Мне все очень понравилось, и ты понравилась… Тут проблема во мне». То есть ключевые слова «ты очень замечательная, проблема во мне» женщине очень важно услышать. Когда с мужчиной поступают плохо, некрасиво, он начинает винить окружающих. А если обижают женщину, то хотя она, конечно, внешне будет возмущаться поступком мужчины, но внутри почувствует себя плохой и начнет уничтожать себя. Вот чем опасно молчание мужчины после первого свидания. Она не примет во внимание, что ему нужен кто-то другой или, может, он пока не готов к продолжению отношений. Она увидит во всем свою вину: «Я что-то не так делаю. Я некрасивая. Я не умею себя вести. Я непривлекательна для мужчин. Я никогда никому не понравлюсь». Вот в чем проблема-то.

Поэтому каких бы слов мужчина ни сказал из десяти способов перезвонить, его звонок всегда будет выглядеть более сострадательно, милостиво, чем молчание. Звоните и говорите: «Ты знаешь, здорово было, но я должен разобраться в своих чувствах». Не очень приятные слова, но это поступок джентльмена, нежели просто молча исчезнуть. По крайней мере он показывает, что дело не в ней, а в нем самом. Это называется «ответственность».

 

Зачем нужен флирт

 

И, наконец, о флирте. Флирт – это хорошо или плохо? Если плохо, то в каких случаях? Если хорошо, то в каких случаях? Само слово «флирт» немножко непонятное. В народе используют синонимы «заигрывание», «строить глазки». Надо в этом хорошенько разобраться. Предположим, девушка чиста, интересуется духовным знанием. Как ей в красивом свете предстать? Она боится, что начав флиртовать, будет выглядеть несерьезной. А может, ей все время глаза опускать или смиренно ждать, пока Бог пошлет единственного? Но он ничего не пошлет, пока вы не разберетесь в своих желаниях. Это иллюзия женщины – сам придет по судьбе. Дело в том, что мужчина может ходить рядом, но если вы не раскроетесь для него, не покажете флажок: «Здесь я, твоя единственная, твоя родственная душа», по-своему, по-женски правильно покажете, то он так и будет ходить рядом. Такая маята будет продолжаться до конца жизни.

Итак, что бы это значило? Что женщина делает? Искусство строить глазки даже в Ведах прославляется. Существует школа танца, которая построена только на движении глаз.

Давайте определим флирт согласно ведическим терминам. Любую положительную реакцию женщины на ухаживание мужчины можно назвать флиртом. Только женщина с низкой самооценкой будет стесняться это делать. Почему? «Ну, мало ли чего ему в голову взбредет. Он же подумает, что я сразу на все готова». Вовсе нет. Мужчина просто понимает, что, сделав какой-то знак внимания, достиг успеха. Флирт – это способность женщины благосклонно принимать знаки внимания мужчины. С одним нюансом – не подавать вида, что сама им очарована.

Почему же флирт имеет такую огромную силу? Потому что у мужчины психика настроена на три фактора: свободен, нужен, принимают таким, как есть. Флиртуя, женщина показывает из этих трех позиций «нужен» и «свободен». Она же не очарована им: «В принципе, я бы спокойно и без тебя прожила. То есть, ты СВОБОДЕН». На психику мужчины флирт воздействует с огромной силой, если женщина благосклонно добровольно принимает ухаживания, проявляя свою независимость. У флирта простые формулировки. Если вы их запомните, вы перестанете стесняться флиртовать.

Заслуживают ли мужчины какой-нибудь позитивной реакции за ухаживание? Не надо забывать, что мужчины ориентированы на достижения. Покажите нам, что мы либо достигли успеха, либо продвигаемся к нему. Флирт привлекает мужчину. Когда женщина строит глазки, он чувствует себя нужным, свободным и принятым как есть.

«Ах, этот местный Казанова, все это для меня не ново. И тайнам взгляда колдовского я научу тебя сама». То есть, я знаю эти тайны, готова принимать твои ухаживания. И очень важно, когда флирт принимают замужние женщины. Мужчина до последних дней своих мечтает, чтобы жена ему строила глазки. Это добавляет остроты в отношения, позволяет ему чувствовать, что еще не все достигнуто. Флирт очень волнует мужчину, поскольку является сигналом того, что женщина довольна его ухаживанием или тем, что он делает для неё как муж. Неплохо, если мужчина ухаживает даже за своей женой, дарит цветы, зовет на свидания, делает комплименты. Ответ женщины – флирт, строение глазок дает возможность понять мужчине правильность его поведения. Флирт необходим для того, чтобы сохранить взаимное влечение на протяжении всех пяти стадий развития отношений. Сейчас мы разбираем с вами вторую стадию – неопределенные отношения. На уровне неопределенных отношений мужчине важно понять, есть ли шанс вкладывать свою энергию в общение. Женщина показывает мне, что я делаю ее счастливой. Значит, оставаясь в отношениях и развивая их, она будет становиться еще счастливее, а это мне и нужно. Некоторые женщины считают, что нечего кокетничать, надо все прямо говорить. Прямолинейность как будто выглядит искренностью, но полностью уродует отношения. Всегда должна быть недосказанность… «У тебя есть шанс. Да, я сейчас не хочу близких отношений. Но кто знает…»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных