Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самый неудачный сценарий свидания




 

Теперь о самом неудачном сценарии свидания. После свидания мужчина чувствует, что эта девушка его волнует, он боится ее потерять и удивляет… аттракционом неслыханного самообладания и выдержки. Поэтому он не звонит: мол, не сильно и хотелось как бы. Женщина считает такое поведение, мягко говоря, бестактным, и сильно обижается, думая: «Чего ты вчера в восторге таял рядом со мной, а сегодня вообще тебя нет?» И наконец, наступает момент: «Ну вот, сейчас я ее удивлю, аттракцион неслыханного самообладания и выдержки заканчивается!» Прошло три недели. «Она должна уже оценить, какой я классный, исполненный самообладания мужчина». Он решается ей позвонить и слышит обиду в голосе женщины. Знаете, какой он делает вывод? «Ну вот, свидание ей не понравилось!» И дальше мужчина думает: «Ну что ж, я потерпел неудачу. Я ей не нравлюсь. Раз так, чего теперь я буду звать ее на свидания-то? Не буду. Ну и ладно. Раз не могу сделать ее счастливой, раз она сама не хочет становиться счастливой благодаря мне, ну и до свидания. Все».

Мужчина хочет показать самообладание и выдержку. Такова наша идея. Все переживания у нас внутри. Мы внутри готовы прыгать, как дети, готовы залезть на высокую заводскую трубу и кричать: «Я люблю ее! Я встретил ту самую!» Но мы не будем этого делать: «Ты что, это будет выглядеть смешно! Надо самообладание показать».

Когда мужчина решается позвонить и слышит обиду в голосе женщины, он решает, что ей не понравилось свидание. Его привязанность как взрыв атомной бомбы. Если вдруг просто его «пробило», то идет неконтролируемая цепная атомная реакция. Для девушки это непонятно, потому что нормальная привязанность женщины возрастает с годами. Женщина не должна принимать всерьез первый взрыв мужской привязанности, основанный на внешней привлекательности. Привязанность будет убывать, поэтому надо строить плавные отношения так, чтобы успеть раскрыться перед мужчиной для возникновения другого вкуса привязанности. Он привлекается, а я его буду разочаровывать. Но, разочаровавшись в одном, он может успеть во мне раскрыть более чудесные вещи. Он про эти ноги потом будет вспоминать в третью очередь. А в первую будет говорить: «Ты у меня такая милая, ты такая у меня веселая, ты такая беззаботная, ты такая светлая».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных