Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Десять основных сигналов женского кокетства




 

Из десяти основных сигналов женского кокетства можно взять на заметку хотя бы несколько. Важно заметить, что замужним женщинам нельзя смотреть на другого мужчину с кокетством, так как это является самым сильным видом измены. Это значит, что вы ему даете шанс сделать вас еще счастливее, чем ваш муж.

«Прикрыть глаза, словно желая сказать: „Пожалуй, мне нужен такой, как ты"».

«Слегка склоните голову, словно размышляя над тем, подходит ли вам этот мужчина».

«Пройти рядом». Это знают девчонки, но женщины потом это почему-то забывают. Пройти рядом, давая понять, что есть шанс познакомиться.

«Взглянуть на него, затем отвести глаза в сторону, словно предлагая посмотреть на вас. Через некоторое время снова улыбнуться, взглянуть, улыбнуться, словно намекая…»

«Попросить мужчину о помощи, и пока он будет занят, пусть ваше слегка взволнованное дыхание говорит ему: „Так приятно, когда о тебе заботятся, а ты можешь просто наслаждаться этой заботой. Это такое счастье"».

«Задайте какой-нибудь вопрос, а затем выразите восхищение его умом, словно говоря ему: „Мне нравится, как ты мыслишь. На тебя можно положиться"». Женщины умеют задавать всякие вопросы, чаще бесполезные, но мы все равно попадаемся на это.

«В шутку поспорьте с мужчиной или выскажите какое-нибудь замечание в таком тоне, чтобы он сразу понял, хотя есть незначительные разногласия, он вам все равно нравится».

Следующий элемент не всем женщинам будет легко практиковать, наверное. Хотя я знаю, многие женщины часто так делают как бы нечаянно: она вдруг спотыкается рядом с мужчиной, ойкает и хватается за его локоть Она нечаянно споткнулась о порог, но, в принципе, было приятно, так как отпускает очень медленно.

И наконец, десятый: «Под конец свидания…», – женщины знают сами, что говорить своим неясным голосом.

 

Вопросы и ответы

 

Вопрос. Вы говорили, что парень, ухаживая за девушкой, может одновременно ухаживать и за другими. А как же это связать с другой рекомендацией: необходимо сузить свое внимание на одной?

 

Ответ. Важно понимать этап отношений и знать, как себя вести на каждой стадии. И если это отношения, когда девушка не определилась, и общается с несколькими молодыми людьми, мужчина начинает форсировать отношения, боясь ее упустить. Но именно оказывая давление, мужчина упускает ее. Это первый способ. Второй способ: он может сам тоже ухаживать за другими девушками, но без всяких сердечных клятв и заверений. Когда он видит, что его сильная страсть в сердце вредит отношениям, он может познакомиться с кем-то еще и ухаживать. Но если девушка уже решилась общаться только с ним, то джентльмену надо подняться на более высокий уровень и прекратить всякие другие отношения. Это стадия исключительных отношений: обе стороны должны абсолютно добровольно, без давления согласиться общаться только с одним человеком. И к этому этапу не всегда бывает легко прийти одновременно.

 

Вопрос. Почему женщинам важно говорить перед сном и можно ли давать советы девушке?

 

Ответ. Женщине обычно это важно, потому что никто с ней не хочет говорить в течение дня. Все заняты, и она сама тоже. А когда день прошел без общения, вечером ей очень хочется правильно его завершить и поделиться с близким человеком самым сокровенным. Из-за нашей сумасшедшей жизни только перед сном мы и оказываемся вместе. Но мужчина хочет спать и говорит: «Давай завтра». А завтра все начнется снова.

Поэтому в семье очень важно выделять какие-то пятиминутки, как на производстве, находить время на маленькие прогулки вечером. Прошлись вокруг своего дома или квартала, подышали воздухом и поговорили. Женщина заснет не от свежего воздуха сладким сном, а потому, что называется, облегчила душу. Она чувствует, что человек знает обо всем происшедшим с ней за день, значит, она любима и может засыпать спокойно.

Девушке можно давать советы, что гораздо безопаснее, чем мужчине. Женщины воспринимают совет как выражение дружеской поддержки, а не как сомнение в их компетентности. Единственный момент, когда это делать не стоит, – во время плохого настроения девушки. В этот момент ей нужно только сочувствие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных