Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чрезмерные запросы» женщины




 

Почему мужчину одолевают сомнения? Во-первых, он сомневается в своих способностях дать ей счастье. Реально мужчина хочет найти не просто длинноногую, богатую, из хорошей семьи, а ту, которую сможет сделать счастливой. И весь процесс отношений к тому и сводится: он делает попытки по-разному ее сделать счастливой, она умеет показать, что действительно счастлива от его усилий. Иногда мужчине запросы женщины кажутся чрезмерными. Женщины любят делиться своими желаниями, мечтами. Например, они могут ехать мимо какого-нибудь красивого дома, и она говорит: «Вот дом красивый. Я в таком хотела бы жить». Но мужчины такое откровение обычно понимают искаженно. Когда женщина говорит о чем-то с восторгом, у него появляются титры: «Купи мне, иначе ты не мужчина». Или: «Раздобудь это любой ценой, иначе ты не мужчина». Ему так слышится. Поэтому будьте осторожны с откровениями о своих мечтах, иначе он испугается и сбежит. Это просто женские фантазии, а в параноическом уме мужчины слышатся запросы. Она делится с ним как с другом своим интересом к яхтам, но ему захочется только противоречить ей: «Да чего хорошего в яхтах! Одни уроды на них только катаются… Покупают… Понятно, как они все это заработали». Начинается критика. Женщина удивляется: «Странно, я с ним хотела поделиться, а он начал критиковать». На самом деле он просто такую защиту выстраивает, как бы отговаривает ее: «Не надо хотеть яхту. Я ж тебя замуж; собираюсь брать, а яхтой обеспечить не смогу».

Из-за неспособности или страха женщины благосклонно принимать маленькие знаки внимания она теряет возможность в полной мере раскрыть свою природу. Женщины чаще всего почему-то думают, что за каждое ухаживание надо будет рассчитываться сексом, и блокируют порывы мужчин разными способам. Например, ложной скромностью: «Ой, не надо за меня платить. Вы и так много потратили, я сама заплачу». На самом деле женщины не виноваты, таковы представления нашего общества. Женщина – объект наслаждения, поэтому если ты ей что-то дал, необходимо получить вознаграждение. А если она не возвращает вложенное в нее, ищи другую. Но вовсе не обязательно следовать этой идее, распространенной в обществе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных