Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отталкивать мужчину




 

Как может проявляться физическое наказание по отношению к мужчине? Женщина может отталкивать мужчину, когда он хочет ласки и близости. Даже ударить его, разбить что-нибудь. Ну и, конечно, классический вид физического наказания: «У меня голова болит». К чему это может привести? Мужчина чувствует, что он попал в маленький концентрационный лагерь, когда шаг влево, шаг вправо, и в него сразу будут стрелять. Слева – колючая проволока с высоким напряжением. Справа – собаки черные, овчарки, которые тебя загрызут. Ты – в полосатой рубахе и никуда не можешь деться. Естественно, у него проявляется страх, он ходит как по струнке. Эмоциональный цикл сбит. Да, он соглашается с женщиной быть 24 часа в сутки вместе. Но потихонечку внутри накапливается такое раздражение, такой гнев, который полностью подавляет всякое желание близости с этой женщиной. Более того, мужчина может сорваться и наговорить того, из-за чего он потом очень долго будем сам себя проклинать и бояться, что нанес сильный урон отношениям. Да и женщина может долго помнить эти слова. Так полностью будет подавлено желание близости.

В этом смысле в семье происходит следующее: мужчина отдаляется, чтобы не позволить женщине еще раз так с ним поступить. «Я никогда таким не был, – говорит мужчина, – каким я стал после двух лет общения с тобой, я себя не узнаю. Я в детстве или всю жизнь голоса ни на кого не повысил». И решает: «Я себя таким видеть не хочу». С этого момента начинается его отдаление. Теперь они сохраняют дистанцию, не допускают большой близости, но у них зато нет скандалов. Они придумывают очень хорошую схему сохранения семьи. Но женщина все равно чувствует, что отдаление-то происходит. И из последних сил пытается приблизить отношения. Однако чаще всего, если проблема сильно запущена, сделать уже ничего нельзя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных