Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каким должно быть правильное отношение к сексу




 

Важно знать, что когда мужчина и женщина слишком поспешно вступают в интимную связь или слишком часто, это может разрушить брак и убить любовь. Одна женщина на консультации рассказывала: «Мне настолько это было тяжело и неприятно, если не сказать хуже – больно. Что я просто плакала. И через 10 лет я спросила, заметил ли он мои слезы. Он ответил: «Так я думал, ты от счастья плачешь». Это уже после развода. «Ну, надо ему это было, тогда будем этим заниматься. А что делать – ему же надо, а я жена». Что значит, надо? «Надо» выльется в то, что у мужчины еще больше появляется потребность отдалиться. Стараясь ублажить мужчину, удовлетворить его сексуально, женщина включает механизмы, которые мужчину заставляют чувствовать, что он теряет себя. И это заставляет его с огромной силой начинать отдаляться.

А что происходит с женщиной, если она очень быстро вступает в сексуальные отношения? Или в сексуальные отношения, не регулируемые ее свободной доброй волей. Какие у неё мотивы? Надо, ему хочется, потому что я жена. Боюсь его потерять, как бы ни нашел себе другую и прочий бред. Это все называется в Ведах одним словом, тамас, тама-гуна – тьма, невежество, страх. Страх – это проявление невежества. Если женщина вступает в сексуальные отношения потому что ей страшно – не важно, чего она боится – то в результате ее страх приведет к двум последствиям. В мужчине появится огромная склонность отдаляться, что может быть еще страшнее, так как отношения только начались, а в женщине происходит более интенсивный спад этих волн настроения. То есть женщина начинает ему закатывать без повода истерики, хотя он еще ей никто. Она становится автоматически более истеричной, если ее право на сексуальные, близкие отношения по ее желанию не уважаются. Это закон. Нет смысла искать виноватых, оба хороши. Мужчина – в том, что он находится в иллюзии, будто спасает от сексуального изнеможения человека. А женщина – в том, что она в своем жертвенном порыве апеллирует к Библии «да убоится жена мужа своего», и что жена для мужа, а муж для Бога – и вот вам сексуальные отношения, которые в принципе вообще непонятно на что похожи.

Начинают ведические писания критиковать, не понимая, как это брак только для зачатия детей. Да так – чтобы с ума не сойти мужчине от ее истерик, а ей – от одиночества, когда он отдаляется целыми неделями. И два этих механизма выводятся из равновесия, начинается жуткий «качающийся занос», и машина становится неуправляемой. Женщину начинает носить спонтанное проявление эмоций. Обратите внимание, что чем более интенсивны сексуальные отношения, тем потом больше скандалов и истерик. Не только Веды, но и прогрессивные, серьезные, думающие, глубокие психологи говорят: «Нет таких сексуальных отношений, которые бы увеличивали близость и укрепляли бы отношения между мужчиной и женщиной». Нет, не бывает такого режима. Самый нормальный режим – это тот, когда этим отношениям не позволяется разрушать брак. Когда люди живут регулируемой жизнью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных