Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чему должна научиться женщина, чтобы выйти замуж




 

Есть тело красивой женщины с низкой самооценкой. Есть чувства и органы чувств. Возможность действовать, разум, хороший ум, покладистый характер. Дальше – необходимы усилия. А в чем усилия? В том, чтобы не думать, будто отношения строятся только приятно: «Вот он мне не нравится, я не буду с ним общаться. Понравится – сразу замуж выйду». Где тут усилия? Усилия в том, что девушка позволяет за собой ухаживать нескольким мужчинам. И она учится, прилагая усилия, благодарить их за служение, за ухаживание – правильно, адекватно, спокойно, достойно, даже если это ей не нужно. У неё эти шоколадки складируются, но она их принимает. Учится принимать даже то, что ей не нужно.

Она учится проявлять пассивный интерес. То есть, проявлять качество благосклонности, без которого она не может выйти замуж. Пока она не научится благосклонно принимать ухаживания, а будет носом вертеть и говорить: «Фу, глупый, как ты мог подумать, что я от тебя возьму. Фу, как он мог подумать, он с животиком и лысый уже. Ему наверняка уже под 50, он мне тут знаки внимания оказывает. Позорище какое – что коллеги подумают?» Коллеги подумают правильно – что вы с ним спать собираетесь за шоколадку, конечно. Но, может быть, вы сами что-нибудь подумаете тоже? «Я достойна любого ухаживания – почему нет? Нравлюсь человеку, и он проявляет знаки внимания, что здесь такого оскорбительного? Я могу взять шоколадку, улыбнуться и сказать: «Спасибо». Это я просто утрирую до такой ситуации, оно все сложнее немножко, но подобный навык девушке необходим.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных