Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какие отношения в благости




 

Самые сложные отношения, но единственно перспективные, дающие надежду на счастье, – это отношения в благости. О них есть одна нехорошая новость – они всегда начинаются с яда. «Корзину он взял ту же самую, что и я в «Максиме», но это просто моя выдумка. И гадалка, хоть и наговорила, но я просто подыгрываю всем этим предсказаниям и сама рисую себе судьбу, воображаю. И этот человек, хоть он кажется мне абсолютно идеальным, неидеален, мне об этом сказали на лекции. Он будет ленив, будет грубить, будет хамить, он будет меня игнорировать, будет смеяться над моим плохим настроением, подкалывать меня. Но я вижу его через розовые очки: «Ах, он такой вообще замечательный». Это тоже действие эндорфина и других гормонов. Называется «гормональная любовь». Первая фаза. В первой фазе отношений всегда мед обеспечивается бесплатно. Первая доза бесплатно – принцип такой.

Поэтому чтобы отношения построить, приходится слушать от меня яд всякий. «Ну, совсем не такая у меня видимость жизни была, я этого человека не так воспринимала, а меня тут разубеждают, что есть любовь. Мне вот тут говорят, что любовь с первого взгляда, это как удав смотрит на лягушку – такой слайд показали, фу. Это же яд. Как же можно о любви с первого взгляда так говорить? Это же любовь, это светлое».

К сожалению, знание приносит боль, иногда сильную. Я не садист, понимаю этот принцип, не стараюсь специально принести на лекцию побольше яда вам. Но со временем вы увидите, как то, что причиняло боль и заставляло расстаться со многими иллюзиями, вдруг раскрывает истинную картину вещей, делая вас свободнее. Девушка чувствует себя достойной. Она выходит из отношений, в которых ее унижали, может, даже не словами, но своим поведением указывали на ее ничтожество: «Ты только для постели годишься, на самом деле говорить с тобой не о чем, твои настроения – вечные истерики. Так что, во-первых, ты истеричка. Во-вторых, ты глупая, с тобой даже поговорить не о чем». Да, мужчины умеют так говорить, как бы не прямо, а посмеиваясь: «Да, да, да, да. Говори-говори. Я слушаю».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных