Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 1. ПОСТАНОВКА ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕЛИ




Система ДУХОВНЫЙ ВЫБОР может быть использована для достижения любой цели. Из практических соображений на семинаре по ДУХОВНОМУ ВЫБОРУ мы обычно выбираем цель, которая варьируется от 4 до 6 по шкале сложности. Где 0 - это сложность, при которой цель сама собой достигается без каких-либо усилий со стороны практикующего, а 10 - цель, которую практически невозможно достигнуть.

Важно выбрать цель подходящей сложности во время обучения системе ДУХОВНЫЙ ВЫБОР. ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - простая система, и, тем не менее, существует неизбежная кривая обучения.

Сделайте себе одолжение и выберите цель средней сложности в самом начале обучения технике. Слишком лёгкая цель не покажет вам настоящей силы системы ДУХОВНЫЙ ВЫБОР, в то время как нереальная цель может привести к потере прогресса у практикующего. Это потому что его собственные внутренние барьеры станут настолько труднопреодолимыми, что заставят практикующего бросить цель, прежде чем у него выработается уверенность в системе.

Поэтому на семинаре мы берем такую цель, которая была бы для нас достаточно амбициозной, но при этом не была бы нереальной (или почти нереальной). Ваши самые невозможные цели конечно же продолжат вас ждать до того момента, как вы освоите процессы ДУХОВНОГО ВЫБОРА в совершенстве.

Когда вы достигните своей цели, поставленной на семинаре, вы овладеете системой до такой степени, и будете настолько в ней уверены, что сможете ставить (и достигать) любые "невозможные" цели, о каких только вы можете подумать!

Первым шагом на вашем пути достижения цели будет записать то, что вы хотите достигнуть.

Шаг 1. Запишите, что вы хотите достигнуть.

МОЯ ЦЕЛЬ:

 

Теперь оцените сложность того, что вы записали. (На сколько сложно для человека с такими ресурсами, в такой ситуации как моя, достигнуть такой цели?)

СЛОЖНОСТЬ (0-10): _______






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных