Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ведьмино колдовство




 

Ничто не совершается ни случайно, ни по прихоти доброй или злой воли. Каждое реальное желание подтверждается актами; а всякое желание, подтвержденное поступком — действие где, каждое действие подчинено обратному действию. Все это догматы и принципы. На основании этих принципов добро или зло непременно исполниться, если вы свое решение подтверждаете своей волей и проявлением действием, где действие должно быть аналогично желанию, т. е. желание навредить кому–либо или заставить полюбить себя, должно быть подтверждено актами ненависти или любви. Сила притягивает силу, жизнь привлекает жизнь, здоровье притягивает здоровье, сильный поглощает слабого — таков закон природы.

Колдовство — это тайное и невидимое действие, которое реально способна угрожать человеческой жизни. И от такого действия жертва чаще всего неспособна защищаться самостоятельно, т. к. они совершаются в большинстве случаев без ведома лиц, под–вергающихся ему. Слово «колдовство» очень энергичное в своей простоте и удивительно точно выражает обозначаемое им понятие «околдовать» — значит взять и окутать кого–нибудь своим желанием, твердо выраженной волей. Реализация желания — мысль реализуется желанием и становится словом, которое в сочетании с знаками, звуками и фигурами знаков образует форму, которая затем оставляет свой отпечаток в астральном свете, после чего отражается на человеке, влияя на него, проходя через «прозрачное» и принимает в нем новые формы и пропорции, затем выражается атаками и изменяет весь его мир. Но, мысли, невыраженные словами будут потеряны, а слова не подтвержденные делами станут пустыми. Только сочетание этих форм составляют действие, которое может быть добрым или злым и чем трудней и ужасней операция, тем она действенна. В самой основе Черной магии заложено сочетание — святотатства, религия дьявола, культ мрака, ненависть к добру, доведенная до высшей степени воплощение смерти и создания ада, что является образом жизни черного Колдуна.

Мы насыщены астральным светом (энергией) и постоянно выбрасываем его и заменяем новым, используя для этого в основном глаза и руки — это нервные центры, назначение которых притягивать и выбрасывать этот свет, тем самым действуя на более или менее восприимчивую живую нервную систему. Но, необходимо помнить, что колдун творя зло, подвергает себя смертельной опасности, если не будет иметь другой объект, на который можно будет перевести обратный удар, т. к. астральное движение совершается по кругу и всякое экзотическое или магнетическое направление, не встречающее своего конечного результата, с силой возвращается к своей точке отправления.

В любом процессе очаровывания, будь это воздействие на расстоянии или в непосредственном соприкосновении, проекция вашей колдовской энергии должна быть выполнена тремя силами — взглядом, рукой и желанием. Для того, чтобы выполнить процесс уничтожения чем–то большим чем «пустая угроза», вы должны разбудить в себе и вступить в контакт с подавляемой с детства враждебностью и темной ненавистью. Создавая из них энергетический поток и направляя его на жертву (для этого потребуется самое сильное напряжение всех ваших сил) усиленным неоднократным повторением.

Если же вы принадлежите к какой–либо колдовской группе, то тогда ваша задача могла быть намного упрощена, т. к. вы можете воспользоваться объединенной силой всех членов этой группы. Однако для выполнения поставленной задачи требуется время, т. к. такую сложную работу нельзя выполнить за один раз. Это может занять несколько дней и к ней нельзя относиться поверхностно, т. к. эта работа связана с негативными энергиями, а они могут нанести вред самому специалисту, даже без учета, если жертва не имеет соответствующей защиты. Но этот риск будет минимален, если вы добьетесь абсолютной уверенности в своем сознании. Только разум, в котором нет сомнений, может аккумулировать необходимые силы и эффективно направлять их.

Входя в контакт с подсознанием жертвы и со всей силой воображения, верой и желанием, вызывая зрительно его образ, вы должны стараться увидеть, как ваши заклинания творят несчастье.

Существует множество способов нанесения отрицательного воздействия, где одним из способов является воздействие через различные предметы, специально заряженные на отрицательное действие и воздействующие лишь тогда, когда оппонент находился рядом с данными предметами или же которые находятся постоянно с ним. Какой из данных способов эффективнее сказать трудно, т. к. все зависит от целенаправленности поставленной задачи, а главное от возможностей самого специалиста. Поэтому прежде чем приступить к выполнению подобных операций, необходимо твердо знать вашу цель, что вы готовы к ним и ваша твердость, и воля непоколебима. Так же необходимо знать и помнить, что если вы нарушаете естественный порядок Вселенной, беря законы Кармы в свои руки, тем самым все ваши колдовские операции, направленные против человека, вернутся к вам с неопределенной силой, т. к. всеми магическими операциями управляет

Закон магии — «За все нужно платить». Для того, чтобы избежать такое возмездие, необходимо использовать различные техники самозащиты. Еще хуже обстоят дела с теми, кто пытается практиковать колдовство, не зная законов магии. И все же если вы решились выполнить намеченную негативную работу, вы должны знать следующее:

— для выполнения данных операций желателен период так называемой Темной Луны;

— необходима большая концентрация всех ваших сил, усиленная неоднократным повторением;

— выполняя процесс уничтожения ваше сознание должно быть твердо и в нем не должно быть места сомнениям и посторонним мыслям;

— для того, чтобы вступить в контакт с собственной Силой, нужно вызвать всю свою враждебность и ненависть по отношению к жертве и находиться в этом состоянии на протяжении всего времени выполнения процесса;

— необходимо видеть, как ваше заклинание творит несчастье и ваш оппонент страдает от ваших действий;

— необходимо помнить о существовании негласного закона магии, который гласит: «Если вы приступили к выполнению задуманной операции, то вы не имеете права останавливаться на полдороги, а должны завершить весь намеченный процесс до конца, чего бы вам это не стоило, т. к. незавершенная работа грозит вам наказанием». Этот Закон суров и с ним шутить не следует!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных