Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль работоспособности СКВ СКД, регулирование агрегатов




В системе жизнеобеспечения предусматриваются профилактические и регулировочные работы, которые позволяют исключить появление в полете особых ситуаций. Перечень соответствующих работ содержится в регламенте конкретного типа ЛА, а порядок их выполнения — в технологических указаниях. В РЛЭ конкретного типа ЛА содержится перечень неисправностей, с которыми можно продолжать полет из промежуточного аэропорта до базового.

 

 

Техническое обслуживание бытового оборудования, системы водоснабжения, канализации

Обслуживание бытового оборудования

Обслуживание бытового оборудования является составной частью ТО воздушного судна и в типовом случае выполняется подготовленными и допущенными к его производству работниками.

Планирование и организация обслуживания бытового оборудования осуществляется как часть общего расписания работ ТО воздушного судна, в порядке, принятом в авиапредприятии.

Плановые сроки и технология обслуживания бытового оборудования задаются эксплуатационной документацией. Необходимость в дополнительных работах по обслуживанию бытового оборудования определяется экипажем, неисправностями оборудования, особенностями планируемого полета, а также решением руководителя работ ТО, выполняемых на воздушном судне.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных