Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка дипломной работы к защите




Завершенная и окончательно оформленная выпускная квалификационная (диплом) работа подписывается автором и представляется студентом научному руководителю. В течение десяти дней руководитель готовит отзыв о работе. Отзыв содержит характеристику работы по всем разделам. Отмечаются положительные стороны, недостатки, степень самостоятельности автора, наличие у него навыков работы с научной литературой и организации лабораторного исследования, обоснованность результатов и заключение о допуске студента к защите. Научный руководитель подписывает работу и сдаёт в Учебную часть не позднее, чем за 1 неделю до защиты.

Дипломная работа, имеющая отзыв научного руководителя, может быть направлена на рецензию. Заместитель директора по УР на основании положительного отзыва и рецензии решает вопрос о допуске студента к защите, делая об этом соответствующую запись на титульном листе дипломной работы.

Дипломная работа с допуском заместителя директора по УР, отзывом руководителя и рецензией специалиста направляется в ГАК для защиты.

По желанию студента-дипломника в ГАК могут быть представлены материалы, характеризующие научную и практическую ценность выполненной дипломной работы, например, печатные статьи по теме работы и другие материалы. Представленные материалы могут содействовать раскрытию научной и практической ценности дипломной работы.

Подготовив дипломную работу к защите, студент-дипломник готовит выступление (доклад), наглядную информацию - схемы, таблицы, графики и другой иллюстративный материал для использования во время защиты в ГАК, оформляет мультимедийную презентацию в формате PowerPoint.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных