Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Должен ли мужчина уступать женщине?




 

Ведическое знание говорит о том, что есть специальная форма жизни – уступать. Это форма называется «мужчина». Почему? Потому что каждый раз, когда он уступает, он тут же начинает прогрессировать. Каждый раз, когда уступает женщина, она уступает вопреки своему счастью, своим принципам, своему ощущению счастья, своей чистоты, и она тут же начинает деградировать. Это не значит, что женщина должна быть упрямая до тупости: «Да не буду я деградировать, я тебе сказала. Сам иди лекции слушай, послушаешь, я тогда что-нибудь сделаю, одна я в отношениях вообще ничего не буду делать. Ты должен уступать! Будешь, гад, хорошим мужем. Будешь меня любить гармонично. Я сказала! Мне лектор сказал, чтоб я тебе не уступала. Отвали, не трогай меня». Так точно не сработает. Женская форма неуступчивости очень красивая, очень изящная. Потому что с детства женщине даны все самые лучшие светлые качества, то есть психическая сила, и она не должна ее, так сказать, отдавать задешево. Она должна держать – как большой магнит.

Если женщина сохраняет свою чистоту и ни в чем не уступает мужчине, то потихонечку мужчина, который находится в этом смысле на более низком уровне, благодаря ее чистоте, влекомый магнитом ее чистоты, понимая, что ее уговорить не удастся, и надо что-то делать, развивается. Он видит, что просто «лапшой по ушам» ничего не сделаешь, что надо реально удивить ее, чем-то доказать, в чем-то потерпеть, быть джентльменом, постараться понять ее природу, ее эмоции, и тут он начинает двигаться вверх, именно к ней, представляете? То есть это как на балконе стоит прекрасная донна Роза, а внизу дон Педро поет ей серенаду. Видели когда-нибудь наоборот? Глупая идиотская система: дон Педро стоит покуривает, а она: «Уааааа». Но в жизни я видел это. Женщины очень часто делают такую глупость. Просто кто-то лежит на диване, а кто-то бегает и поет свою лебединую песню. Бегает, все пытается угодить мужчине, старается, чтобы ему было приятно, и не обидеть, и так и сяк: «Я не хочу быть одна, и надо его умаслить… Это ж дорогой человек». В психологии этот принцип звучит так: женщина должна уметь устанавливать границы. Установив их, она должна иногда их нарушать сама в сторону мужчины, как бы делать вылазки. А мужчина должен их соблюдать всегда.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных