Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ремонтировать утюги.




О том, что мысль материальна, убедился на своём опыте. Я снимал, как лесной колдун Иван Кулебякин взглядом двигал стрелку компаса, а Сергей Щекочихин взглядом гнул чайную ложку. Потом видел по телевизору, как Ури Геллер останавливал стрелку лондонских часов.

На передаче «Музыка сфер» мне показалось, что долго слушать даже запредельную музыку будет скучно, и решился на «авантюрный» эксперимент - предложил зрителям принести сломанные бытовые приборы, положить на них правую руку и начал сеанс по ремонту. Поводил рукой справа налево, потом слева направо. Не говоря ни слова, закончил сеанс. О том, что я «прикалывался» просто забыл в конце передачи сказать зрителям.

Утром иду на работу, а навстречу идёт знакомая бабушка говорит: «Спасибо, Юрий Яковлевич, за то, что утюг отремонтировали». Потом пришли письма. У кого магнитофон заработал, у кого утюг, а у одной женщины спаялась сломанная серьга. Понимаю, что всё это звучит неправдоподобно. Но, что было, то было.

Интересно узнать, что произошло?

Я думаю так. Когда ремонтировал утюги по телевизору, в это время зрители держали ладонь над сломанным прибором в виде пирамиды, а металл имеет память. С помощью нашей псиэнергии, или какой другой энергии он восстанавливает свою структуру в прежнее состояние.

Хотите проверить?

Постройте простую пирамиду и на 1/3 от её основания положите тупую бритву. Через некоторое время она станет как новая. Раньше такие пирамидки продавали в магазине.

Пирамида поможет вам быстрее выращивать семена, сохранять продукты, скорее избавиться от следов ушибов, нормализовать давление, лечить грипп и так далее. Но, малейшая неточность в изготовлении или неправильное помещение объекта внутри пирамиды может привести к довольно негативным последствиям для здоровья. Дело это не изучено и неизвестно какие энергии воздействуют.

Пирамиды - удивительные сооружения в своё время приватизированные фараонами.

Учёные обнаружили на поверхности пирамиды Хеопса капельки воды с невероятными свойствами. Температура кипения приблизительно 600°С. Откуда эта вода? Может быть, из другого измерения, где действуют другие законы.

Пирамида - это храм Знаний.

Она так и переводится: «Ступени к Богу неба».

Слово «пир» в переводе с греческого означает «огонь». Я где-то читал, что один дед построил пирамиду и запустил в неё кота. Кот исчез. Вот вам и шапка-невидимка. Белорусский учёный А.И. Вейник объяснял это явление действием хронального поля.

Может быть, ключ к разгадке пирамиды можно найти, если вычислить нужные для нашего времени её размеры. Смею предположить, что в мире существует какая-то сверхъестественная сила, какие-то «ПИ» энергии, которые и действуют на нас, через «РА».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных